Город Председатель Госсобрания последовал примеру остальных

Председатель Госсобрания последовал примеру остальных

Константин Толкачев завел себе блог. Он признался, что пример подобного живого общения показал глава региона Рустэм Хамитов. Напомним, что на сегодняшний день блоги помимо президента республики имеют еще четыре министра.

«Признаться, многих должностных лиц, привыкших к общению с народом «с глазу на глаз» подстегнул этот поступок. Один за другим стали появляться интернет-дневники республиканских министров. Вот и я решил присоединиться к блогерам», – прокомментировал председатель Госсобрания – Курултая РБ.

В своем дневнике он планирует уделять внимание всем важным событиям, происходящим в республике, России и мире. Константин Толкачев пообещал при любом удобном случае и свободном времени просматривать комментарии.

«Я, конечно, больше предпочитаю реальное общение с избирателями, но, думаю, и общение в сети даст свои плоды. В силу того, что, как и многие мои коллеги-депутаты, я представляю интересы избирателей, я уже примерно знаю, на какие темы мы будем общаться с блогерами. Скорее всего, это будет разъяснительная работа по законодательству – как республики, так и российскому. Но и на другие вопросы, которые вас интересуют, я постараюсь ответить», – написал он на своей страничке в Интернете.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем