Город Стартовала ежегодная акция «Иду в школу!»

Стартовала ежегодная акция «Иду в школу!»

Меньше месяца осталось до 1 сентября, когда веселые школьные звонки возвестят о начале нового учебного года. Для родителей завтрашних школьников август – очень важный и ответственный месяц: необходимо собрать детвору в увлекательное путешествие в Страну знаний. К сожалению, школьные хлопоты, сопряженные с обязательными расходами на канцелярские товары, далеко не всем родителям по карману. Для семей малообеспеченных, многодетных и семей так называемого социального риска День знаний каждый год оборачивается большой, подчас неразрешимой проблемой: где взять деньги, чтобы собрать ребенка в школу? Таких семей в Уфе немало.

Уже третий год подряд благотворительная организация «Наши дети» проводит акцию «Иду в школу!». С 5 августа по 3 сентября любой желающий может перечислить благотворительные пожертвования или просто принести канцелярские товары для детей из малообеспеченных семей.

А если вы сами нуждаетесь в помощи, то вам необходимо в срок до 26 августа предоставить следующие документы: заявление на получение помощи в рамках акции «Иду в школу!», копию свидетельства о рождении ребенка, копию паспорта заявителя (первая страница и прописка).

Подробности по телефонам: (347) 291-73-07 или 8-901-442-6099.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем