Город Французы проверили VIPсилинг

Французы проверили VIPсилинг

В рамках делового визита, 14 июля, параллельно с «Петербургским диалогом», состоялась встреча между представителями французской компании CTN – одной из европейских лидеров по производству полотен для натяжных потолков и компанией VIPсилинг, предоставляющей услуги по производству и установке натяжных потолков.

В рамках двухдневного визита, президент компании CTN Патрик Рок посетил новый офис компании VIPсилинг, расположенный по адресу Малышева, 108. На повестке дня стоял вопрос о дальнейшем сотрудничестве, перспективах развития и планах на будущее.

«С компанией VIPсилинг мы работаем около пяти лет, очень приятно работать с компанией профессионалов, это большое счастье, что мы работаем с ними», – отметил технический директор компании CTN Ален Ле Гиядер.

Европейцев поразил высокий уровень организации производственного процесса, а также развитость розничной сети и качество клиентского обслуживания.

Подводя итоги, коммерческий руководитель проекта в Восточной Европе Ирина Ноэль подчеркнула, что французская сторона готова к усилению и укреплению делового сотрудничества.

VIPсилинг Уфа: проспект Октября, 144, телефон: (347) 229-77-81

ТВЦ «Радуга Экспо», Индустриальное шоссе, 44, телефон: (347) 229-77-82

Сайт в Интернете

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем