Город Абоненты МТС могут воспользоваться «Яндекс.Картами»

Абоненты МТС могут воспользоваться «Яндекс.Картами»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и компания «Яндекс» запускают программу, в рамках которой абоненты МТС смогут пользоваться интегрированными сервисами геолокации от оператора в рамках специальной брендированной версии приложения «Яндекс.Карты» для мобильных телефонов без тарификации Интернет-трафика.

Запуск программы с бесплатным трафиком позволяет абонентам МТС получить доступ ко всем возможностям геолокационных сервисов МТС и приложений «Яндекс-Карты»:

  • Определению точного адреса своего местоположения на карте с помощью услуги «МТС Поиск»;

  • Отображению на карте местоположения друзей с помощью услуги «МТС Поиск»;

  • Поиску адресов организаций и объектов инфраструктуры;

  • Поиску ближайших салонов-магазинов МТС;

  • Получению актуальной информации об автомобильных пробках. В рамках сервиса «Яндекс-пробки».

  • Определению с помощью приложения оптимального маршрута следования.

«Мы рады представить нашим абонентам возможность бесплатно использовать мобильное приложение «Яндекс.Карты» от лидера рынка. Мы уверены, что широкая функциональность приложения, интуитивно понятный интерфейс и возможность пользоваться приложением с нетарифицируемым трафиком позволит оценить его преимущества широкому кругу абонентов МТС и убедиться в эффективности и удобстве дополнительных мобильных сервисов для повседневной жизни», — отметил директор МТС по развитию интернет-сервисов Павел Ройтберг.

Подробную информацию о приложении «Яндекс.Карты» для абонентов МТС можно найти на сайте МТС, в контактном центре МТС по номеру 0890 (для абонентов МТС) или 8-800-333-0890 (для абонентов других операторов) и в любом салоне-магазине МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем