Гость
26 декабря 2013, 02:56
вот и лечитесь как хотите особенно уринотерапией и колите лекарства в вену или внутрмыш. без опознов. знаков доживем как нибудь))))
Гость
25 декабря 2013, 09:33
сами себя лечите,не ходите к врачам, нам и без вас хорошо, раз такое отношение к врачам, то как мы к вам должны относиться, сначала себя доведете, а потом умоляете о помощи!!!!это видимо для вас нормально!!! руки прочь от врачей!!!
Гость
24 декабря 2013, 22:11
Я СОГЛАСНА С ТАТЬЯНОЙ И РОДИТЕЛИ ВИНОВАТЫ И ПЕДИАТР МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ ОПЫТА НЕТ А ПЕДИАТР ОНА НАВЕРНОЕ ПО БЛАТУ БЫЛА ЗАВЕДУЮЩЕЙ И ДИПЛОМ НАВЕРНОЕ ЗА ДЕНЬГИ КУПИЛА
Гость
13 июля 2010, 18:01
К врачам отношусь по- разному, потому, как и врачи, к сожалению у нас разные... ребенок погиб...и теперь речь идет о наказании виновных. Я могла бы понять родителей, если б они просили помощи в больнице, и, если б именно там произошла подобная чудовищная ошибка. Но оправдать родителей в данной ситуации, и наказать по полной врача!.. Что вообще значит:"..«выбрала тактику агрессивной защиты»? Она защищается - это ее право! И что значит: "..Они требуют наказать врача."? Врач и без их требования уже наказан и еще будет наказан. А вот кто накажет родителей за халатность по отношению к собственному ребенку? Смерть ребенка по-видимому их не убила морально, раз у них хватает сил, из-за собственной безответственности, по отношению к малышу, "проехать катком" по врачу, и без того уже наказанному на всю жизнь. Вам самим-то легче станет?
Гость
12 июля 2010, 19:49
да врач не виновата сами к ней пошли могли просто сразу скорую вызвать и ничиго бы небыло
Гость
12 июля 2010, 11:09
И чего вы так кипятитесь??? У нас скорая помощь всех по телефону лечит!!! Я каждый раз просто в шоке от этого, но им проще вам чегой-то по телефону насоветовать!!!, чем приехать!!! Услуга просто СУПЕР! Долой больницы, да здравствует дистанционная медицина!!! и экономия ведь какая!!
Гость
8 июля 2010, 19:11
Всех расстрелять. Вот это было бы справедливо.
Гость
8 июля 2010, 13:31
неосторожность может произойти по ошибке одного человека, ошибка нескольких людей одновременно это убийство.
Гость
8 июля 2010, 12:25
Причем туту врач??? Когда это случилось, по телевизору показывали интервью родителей малыша-они сказали что не было денег чтоб отвезти его в больницу. Лучше бы денег заняли на поездку к врачу а не лекарства по соседям выпрашивали.
Гость
7 июля 2010, 20:10
Хочу сказать что родители виноваты больше чем врач которй выдал эти ампулы!
Нужно всегда ВНИМАТЕЛЬНО читать что написано на ампуле и на упаковках лекарств прежде чем вводить или принимать их!!!
Гость
26 декабря 2013, 02:52
на ампуле ничего не было написано .....
Гость
7 июля 2010, 17:33
Родители, конечно, глупо и безответственно поступили в данной ситуации, но это не умаляет преступления врача, которая давала клятву Гиппократа, согласно которой обязана оказывать помощь больным и (самое главное) не должна вредить пациенту. Пусть она была в этот момент не в больнице, и ребенок был не у нее на приеме, лучше бы она настоятельно порекомендовала родителям вызывать скорую или ехать в больницу, чем спустя рукава оказывала такую "помощь". Врач всегда остается врачом, и если она дает лекарства человеку, то должна при этом нести полную за ответственность за свои действия.
P.S. Родителей ни в коей мере не оправдываю. Ребенок есть ребенок, его здоровье - святое, и нельзя к нему так относиться.
Гость
7 июля 2010, 17:26
Я назвал бы статью "смертельное разгильдяйство родителей"......не иначе, а вообще напрашивается совсем другое (не литературное) слово.....
Гость
7 июля 2010, 17:16
Родители проявили безрассудность и пофигизм! Сами пошли на риск, а потом все решили свалить на врача! И еще выискался какой-то (брат, сват, друг) без мед. образования и сделал укол!!!! Я сама мама двоих детей - и никогда не полагалась на словесный диагноз! Мое мнение судить надо родителей за разгильдяйство и безразличие к своему ребенку!
