перейти к публикации
32 комментария к публикации

Ликвидирован крупный магазин по продаже курительных смесей

7 июля 2010, 10:53
Гость
Гость
17 ноября 2010, 22:05
Сколько пафоса приплели к своей ... работе :)
Гость
10 октября 2010, 16:27
там соседи жаловались много... вот и пришлось прикрыть... а ролик для показухи... что наша миллиция что то может!
Гость
11 августа 2010, 23:02
удивляют наглые действия ментов относительно каких - то там покупателей, и вообще схуяли ломать двери если только по подозрению. фажизм в росии жесткий
Гость
3 августа 2010, 18:09
да канеш постанова. мусоров жаба душит просто. и вывеску зачем нужно было ломать? с какой целью то? типа флаг вражеский захватили чтоли? как дети малые... Хотелось узнать у чувака в красных труханах. на самом деле че то подкинули или просто для статьи написали про 170 пэков нелегала? и выручка че прям такая и была чтоль? ни разу о таких не слышал. даже в москве меньше было.
Гость
2 августа 2010, 00:27
привет Тохан совй человек)а вот по поводу 170 нелегальных пакетиков стоит задуматься,старые спайсы или новые дживик так определили?
Гость
28 июля 2010, 14:29
даааа. вот-это кино, беспредельный боевик, обидно за наше государство
Гость
24 июля 2010, 14:57
АХахаха продают порошок, а в сатье написано курительные смеси, если кристалиус курительная смесь, тогда я сын чебурашки
Гость
24 июля 2010, 14:53
Платили бы налог за спайс государству никто бы даже не шевелился!!лучше бы водку с сигаретами запретили!!!а запретить не могут потому что процент идёт государству!!
Гость
22 июля 2010, 20:36
Спасибо за видео, интересно было посмотреть. Лучще бы выложили видео со всеми сценами. Если есть где-то, то киньте сюда ссылку
Гость
21 июля 2010, 21:12
Млин все понимаю, плохие мальчики, торговали легалом, кому то дорогу переступили... Менты сняли об этом героический ролик, как они с автоматами и в масках напуганных пацанов пинают, что же млин прокуратура и нормальные не мусора не видят в этом ментовского беспредела, на хрена бить, зачем жестокость?
Гость
20 июля 2010, 21:20
ВСЕ ЭТО ПО КРУГУ))) можно сказать чтоб был контроль так кажется))))))))))))))
Гость
19 июля 2010, 12:47
а я с Тюмени, и уверен на 99,9% что ребятам подкинули не закнонные вечества, так как это бизнес причем ЛЕГАЛЬНЫЙ и его владельцы запрещают не то что хранить продовцам что либо нелегальное а даже употреблять это... Не кто не стал бы бы бодяжить ЛЕГАЛЬНЫЙ товар НЕЛЕГАЛЬНЫМ что бы експертиза это непременно выявила и посадили всех на минимум 8 лет... БРЕД. На лицо показуха и подстава, да магазин в людном месте это грубость, так как тема на грани законности, А прием устроили для +.
Гость
18 июля 2010, 19:13
это всё показуха была!!!эти челы на двенашке тоже опера просто показуха что и клиентов приняли!!! я уже через три часа отдыхал на даче с пацанами!!!
Гость
27 ноября 2010, 22:23
чувак на видео в красных а завут тебя как......?????? просто странно что всех еще з-е суток держали,а ты бодречкем по стеборям или деньгами ммммм....
Гость
17 июля 2010, 11:30
Да если бы все легально было, такую бы приемку не устроили.
Гость
16 июля 2010, 20:45
ДА 100% подбросили что-нибудь, они уже не знаю что делать просто?) Сколько денег мимо них проходит... Жаба душит)))
Гость
16 июля 2010, 20:37
60% от всего продаваемого героина в мире продаеться в России, вот с чем надо бороться, а не со спайсами борцы мля
Гость
16 июля 2010, 16:49
лягавые в бессильной злобе!в прокуратуру,за беспредел!))))
Гость
16 июля 2010, 11:42
Не было там нелегала. Они ж не идиоты. Но найти могли ... Милиция может все найти, на то она и милиция :(
Гость
14 июля 2010, 15:16
просто запугивают.......всё легально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 июля 2010, 01:44
я сама видела и даже отовариалась в этом магазе на свободе))))
Гость
14 июля 2010, 01:39
Всё это фуфло сами мутят, сами крепят, и тут же новую точку открывают....
Гость
11 июля 2010, 21:19
да это точно...
Гость
11 июля 2010, 19:59
я сам сидел в машине напротив и все видел) конечно много вырезали
Гость
11 июля 2010, 19:59
это ПОЛНЕЙШАЯ ПОКАЗУХА! этот киоск сами менты и мутили)) ой хахах))
Гость
11 июля 2010, 00:20
Хорошо работают) молодцы ребята)
Гость
10 июля 2010, 03:15
это гон про музыку, даже клип не полный, жесткие сцены убрали, этот клип от самих му....... простите......., милиционеров, там же написано Видео предоставлено пресс-службой УФСКН России по РБ
Гость
9 июля 2010, 16:18
В магазине звучала...
Гость
9 июля 2010, 15:24
Ролик отличный! Только я не понял, что это за музыка звучит? У оперативников с собой бумбокс был? Или в магазине звучала?
Гость
14 октября 2010, 06:15
музыка звучит на заставке, из передачи не обьяснимо, но факт
Гость