Город Педофила поймал отец жертвы

Педофила поймал отец жертвы

Коллегия Верховного суда РБ в ближайшее время рассмотрит уголовное дело нефтекамского педофила. 35-летний мужчина обвиняется в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней, сопряженных с угрозой убийством.

В декабре прошлого года он изнасиловал 12-летнюю девочку на стройплощадке. Он заметил ребенка на остановке, следил за ней и, воспользовавшись отсутствием свидетелей, затащил в безлюдное место. Родители девочки сообщили о преступлении в милицию, однако уже через два дня злоумышленника задержал... отец его новой жертвы. На этот раз извращенец напал на 17-летнюю девушку в подъезде. Он поднялся на седьмой этаж. Оказалось, что именно на этом этаже находилась квартира жертвы. Девушка начала громко кричать, на площадку выбежал ее отец. Мужчина смог догнать и задержать злоумышленника во дворе дома. В тот же день подозреваемому было предъявлено обвинение в изнасиловании ребенка.

Педофил женат, у него двое детей, девятилетний сын и 12-летняя дочь. По словам задержанного, за несколько дней до преступления он сильно пил.

В настоящее время обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокурором Республики Башкортостан. Дело направлено для рассмотрения по существу в Верховный суд Республики Башкортостан. Педофилу грозит срок наказания от 12 до 20 лет лишения свободы, сообщил следователь по особо важным делам Нефтекамского отдела СУ СКП РФ по РБ Билал Кандаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем