Город Сноха украла у свекрови 48 тысяч рублей

Сноха украла у свекрови 48 тысяч рублей

Верховный суд РБ оставил в силе приговор Стерлитамакского городского суда, по которому 51-летняя местная жительница признана виновной в краже и приговорена к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Освободившись из мест лишения свободы, где отбывала наказание за грабеж, женщина вернулась к своему сожителю. Они поселились в квартире его матери. Однажды сноха обнаружила в квартире 48 тысяч рублей, принадлежавшие свекрови. Рука у женщины не дрогнула, и она решила потратить украденные сбережения. На часть суммы купила продукты питания, сигареты, пиво и водку различных марок, а оставшиеся средства прокутить не успела. Ее задержали сотрудники милииции, изъяв 25 тысяч рублей.

На судебном заседании она признала вину, но, не согласившись с мерой наказания, подала кассационную жалобу.

«Прокуратурой республики при рассмотрении уголовного дела в Верховном суде в кассационном порядке дано заключение о законности вынесенного приговора. Судебная коллегия по уголовным делам Верховного суда республики приговор в отношении осужденной оставила без изменения, а кассационную жалобу отклонила», – сообщила старший помощник прокурора РБ Лариса Кучина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем