В Уфе выбирают самую красивую и профессиональную сотрудницу милиции
17 июня 2010, 13:43
Гость
17 июня 2010, 17:10
Не вижу ничего в этом плохого. Давайте тогда все конкурсы отменим и отправим всех "мисс" на заводы. Девушкам желаю удачи!
Гость
17 июня 2010, 22:33
Маша, а что милиция на заводах теперь работает?!
Гость
18 июня 2010, 16:46
Рядом с очаровательными коллегами мужчины- милиционеры будут галантнее, чаще будут улыбаться и т.д., и т.п.
Гость
21 июня 2010, 11:00
эти галантные, они слова такого - не слыхали, им бы семечки на посту погрысть.....
Гость
22 июня 2010, 23:08
женщина в милиции что макака за рулем поезда
Гость
27 июня 2010, 13:52
Это наверное зависть из вас плещет, сочетать красоту и мужество не каждому, вернее не каждой дано)))) И еще-у поезда нет руля)!!!! Там несколько иные приборы))!Желаю удачи и самовыражения, а еще поменьше негатива в адрес других людей!)
Гость
17 июня 2010, 16:06
а может им лучше своей непосредственной работой заняться, чем никому не нужные шоу подобного характера устраивать((((
Гость
17 июня 2010, 20:05
а может им лучше своей непосредственной работой заняться, чем никому не нужные шоу подобного характера устраивать(((( ---- А почему бы тебе тоже делом не заняться вместо того, чтобы глупые комментарии в инете писать!!!! Мне кажется прикольно, женщина в форме интересно смотрится))))
Гость
24 июня 2010, 11:12
Лена ,поддерживаю ))) вообще полный бред и вообще самая приятное событие это то что милицию сокращают
Гость
25 июня 2010, 16:13
Молодцы! Так держать красавицы! Женщины в форме умеют все .Это вы доказали!Желаю Вам здоровья, счастья и успехов!
Гость
3 октября 2010, 17:53
Обыкновенные потенциальные убийцы своего народа(( на что тут вообще смотреть??
Гость
3 января 2011, 00:33
остроумные все какие! сами попробуйте поработать там. нужно хоть когда то отвлекатЬся!!!!
Гость
16 марта 2011, 23:46
Молодцы! так держать я желаю всем участницам успехов, а болею я за девушку из Башкортостана города Агидель всем участницам привет из Москвы мы с ВАМИ
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
758мм 86%В Уфе выбирают самую красивую и профессиональную сотрудницу милиции