
Гостиницы Москвы «Максима Хотелс» представляют выгодный тур выходного дня. Вы проведете два праздничных дня в столице всего за 3333 рубля на двоих с туром «День России с Максима Хотелс».
В стоимость пакета «День России с Максима Хотелс» входят проживание в двухместном стандартном номере отеля «Максима Славия» или «Максима Ирбис» (ст. метро ВДНХ либо Петровско-Разумовская), богатый разнообразием завтрак «шведский стол» на двоих, билет на 10 поездок на метро (на номер за весь период проживания), карта Москвы в подарок от отеля, два билета на зажигательную ночную дискотеку в Аквапарке «Ква-Ква Парк» и бесплатное пользование тренажерным залом на весь период проживания в отеле «Максима Славия» или «Максима Ирбис».
Также сеть отелей «Максима Хотелс» на праздники дарит подарки каждому маленькому гостю, дает возможность раннего заезда и

позднего выезда до 18:00, бутылку шампанского в номер при заезде.
Обещается и разнообразная культурная программа. В Москве запланированы десятки различных праздничных мероприятий в парках и скверах. Грандиозный концерт на Красной площади с участием звезд будет транслироваться на всю страну. На Поклонной горе состоится финал конкурса молодых музыкантов «Metro on Stage».
В музее-заповеднике «Коломенское» состоится знаменитый бардовский «Грушинский фестиваль».
Для любителей экстрима на Лубянской площади пройдет международный фестиваль по дрифтингу. Празднование Дня России завершится потрясающим салютом на Красной площади.
При бронировании по телефону (495) 788-72-72 ссылайтесь на специальное предложение «День России с Максима Хотелс». Для турагентств и туроператоров предоставляется комиссия – 5%.



