Город В Уфе наступают Дни красоты

В Уфе наступают Дни красоты

Начало лета в столице республики порадует профессионалов и ценителей красоты ярким событием – со 2 по 10 июня в городе пройдут Дни красоты. Городской дворец культуры на две недели станем местом встречи профессионалов индустрии красоты, здоровья и мастерства.

Организатором мероприятия является администрация Уфы при поддержке Государственного комитета РБ по предпринимательству и торговле.

Дни красоты в Уфе откроют специализированная выставка и 10-й юбилейный городской конкурс парикмахерского и декоративного искусства «Золотой гребень», которые пройдут со 2 по 4 июня. Специалисты познакомят гостей с услугами парикмахерских, проведут консультации по уходу за волосами, ногтями, а также дадут советы по созданию нового имиджа.

Дни красоты в Уфе продолжит вторая специализированная выставка профессиональной косметики и оборудования для салонов красоты «Косметология-Professional» и городской конкурс по косметологии, которые пройдут с 8 по 10 июня. Данные мероприятия – единственное выставочное событие в области косметологии, эстетической медицины, Spa- и Wellness-технологий в Республике Башкортостан. Участники представят оборудование для салонов красоты и профессиональную косметику, проведут консультации по уходу за внешностью, познакомят посетителей выставки со своими услугами.

Насыщенная деловая программа, яркие конкурсные мероприятия, эксклюзивные мастер-классы – все это и много другое будет организовано во время двухнедельного форума для специалистов самой завораживающей сферы бизнеса.

Гульшат Тимершаехова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем