Город Выбери лучший ресторан Уфы!

Выбери лучший ресторан Уфы!

«В городе существует огромное количество кафе и ресторанов, и зачастую горожанам сложно разобраться, какое качество предлагает то или иное заведение. В нашем рейтинге читатели могут поделиться с другими пользователями своим мнением и таким образом расставить акценты на тех игроках сферы ресторанного бизнеса, которые этого достойны», – поясняет суть проекта руководитель PR-отдела Ufa1.ru Рина Ялалова.

Отдать свой голос за понравившийся ресторан может любой уфимец вне зависимости от того, является ли он завсегдатаем заведения или был в нем лишь раз. Пользователям предлагается оценить обслуживание, меню, интерьер, удобство расположения, соотношение «цена-качество» ресторана и тому подобное. Дополнительные баллы участнику проекта могут принести наличие детского меню, новинки, карта вин.

Читатель может не только проголосовать, но и оставить комментарии о своих впечатлениях от посещения ресторана на странице проекта и что-то пожелать его руководству. Авторы лучших комментариев будут награждены билетами в театр. Итоги конкурса будут оглашены в канун Дня ресторатора, 8 июня, поэтому у вас еще есть шанс проголосовать за любимое заведение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем