Город Уфе посвятили новую песню

Уфе посвятили новую песню

Городской сайт Ufa1.ru, при поддержке центра компьютерной и цифровой техники «Кламас» и лидера на рынке сотовой связи Башкирии компания МТС, проводит Третий открытый кубок по фоторепортажу. Кубок приурочен к Дню города и пройдет 20 июня на территории Уфы.

На днях была записана новая песня про Уфу, которая станет творческим заданием для III Открытого Кубка Ufa1.ru по фоторепортажу. На старте, 20 июня в 10:00 на сцене ЦТиР «Мир» участники творческих соревнований впервые услышат ее и должны будут в течение дня «проиллюстрировать» текст.

В тот же день жюри оценит работы команд и определит победителей, которые получат главный приз – нетбук Asus, а также мобильные телефоны и 3G модемы за второе и третье место. Кроме того, предусмотрен приз за спецзадание от компании МТС.

Песня стала результатом многодневных творческих поисков ребят из молодого челябинского музыкального коллектива «Эр-квадрат». «У нас был опыт работы на заказ, но это были песни коммерческого характера для исполнения на сцене, – говорит лидер творческого объединения «Эр-квадрат» Александр Злой. – Здесь нам предстояло вложить не только наши творческие способности, но и, можно сказать, душу! Мы понимали: то, что расскажем в своей песне, потом должны будут отразить в своих фотоработах люди, и нам хотелось бы, чтобы они увидели мир именно таким, каким мы описали его».

Напоминаем, что принять участие в творческом соревновании может каждый: нужно лишь собрать команду до четырех человек и зарегистрировать ее на сайте до 18 июня.

Регламент конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Одна станция обязательно должна быть около ж/д вокзала»: что говорят уфимцы о возможном создании метро
Идель Гумеров
Уфимский журналист
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления