Город Вечерние прогулки по Уфе могут быть опасны

Вечерние прогулки по Уфе могут быть опасны

Тихим майским вечером две пары прогуливались по улицам Черниковки. Они не предполагали, чем может завершиться их променад.

Все началось с того, что на пути молодым людям повстречались трое уроженцев кавказского региона. Горячие парни стали оказывать знаки внимания девушкам, что не понравилось их спутникам. Не реагируя на справедливые замечания, троица начала еще более нагло вести себя в отношении представительниц слабого пола. Между двумя парнями и тремя обидчиками завязалась драка.

У одного из обороняющихся с собой был травматический пистолет: поняв, что силы не равны, он решил им воспользоваться, но не успел. Увидев оружие, нападавшие сорвали кобуру вместе с пистолетом и ушли с «трофеем». Опешившие от такого нападения молодые люди обратились в милицию.

Вскоре было установлено место проживания хулиганов. Во время задержания кто-то из подозреваемых выбросил пистолет в форточку. Сейчас все трое находятся под подпиской о невыезде. Хозяин пистолета предъявил документы, разрешающие хранение травматического оружия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем