Город Добро пожаловать в «Семью»!

Добро пожаловать в «Семью»!

МУ «Центр психолого-медико-социального сопровождения «Семья» при Управлении по опеке и попечительству Администрации городского округа г. Уфа проводит День открытых дверей, посвященный Международному дню семьи.

Весь день на телефоне 241-42-30 будет работать горячая линия по вопросам семьи и детства. С 09:00 до 11:00 на звонки будет отвечать специалист Управления образования Уфы по вопросам обеспечения прав детей на доступное образование. С 11:00 до 13:00 можно будет проконсультироваться со специалистом Управления по социальной поддержке населения Уфы, который ответит на вопросы, связанные с социальной помощью семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

С 13:00 до 15:00 по проблемам репродуктивного здоровья, профилактики и лечения женского и мужского бесплодия проконсультирует врач акушер-гинеколог Городского центра планирования семьи. С 15:00 до 17:00 граждане, желающие принять в семью детей, оставшихся без попечения родителей, или уже создавшие замещающую семью, смогут задать свои вопросы специалисту Управления по опеке и попечительству Уфы.

Программа Дня открытых дверей также предусматривает индивидуальные психологические и юридические консультации, тренинг для приемных родителей по повышению стрессоустойчивости, конкурсы, экскурсии и практические занятия и праздник для приемных семей Уфы.

Мероприятие состоится 14 мая с 09:00 до 20:00 по адресу: Уфа, улица Комсомольская, 79, МУ «ЦПМСС “Семья”». Телефон: 241-42-30.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем