Город Башкирскую делегацию принимают в Абхазии

Башкирскую делегацию принимают в Абхазии

Сегодня официальная делегация Республики Башкортостан во главе с премьер-министром правительства Республики Башкортостан Раилем Сарбаевым выехала в Республику Абхазия. В составе делегации заместитель премьер-министра правительства Республики Башкортостан, министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики РБ Юрий Пустовгаров и другие официальные лица. Визит в Республику Абхазия продлится два дня. Завтра башкирская делегация из Республики Абхазия выедет в Турецкую Республику. Официальный визит делегации Республики Башкортостан в Турецкую Республику продлится до 29 апреля.

В Республике Абхазия башкирская делегация встретится с президентом Абхазии Сергеем Багапшем по вопросу подписания Плана мероприятий по развитию сотрудничества между Республикой Башкортостан (Российская Федерация) и Республикой Абхазия на 2010–2011 годы. Также состоится рабочая встреча с чрезвычайным и полномочным послом РФ в Абхазии Семеном Григорьевым.

С 27 по 29 апреля официальная делегация РБ во главе с премьер-министром правительства Республики Башкортостан Раилем Сарбаевым проведет рабочие встречи в Турецкой Республике. В первый день пребывания состоятся рабочие встречи в медицинском центре Анадолу Саглык Меркези и переговоры с руководством холдинга «Анадолу групп». На второй день запланированы переговоры с руководством холдинга Шишеджам по вопросам развития стекольного производства в России и по перспективам развития содового производства в РБ. Также официальная делегация РБ проведет рабочие встречи с представителями Турецкой палаты экспортеров и потенциальными инвесторами в кожевенной отрасли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем