Город Мужчина добрался до желанного берега вплавь

Мужчина добрался до желанного берега вплавь

Деревенский житель переплыл реку ночью.

Поздно вечером 36-летний житель деревни Верхние-Буболары Куюргазинского района, разгоряченный алкоголем, захотел пойти в соседнюю деревню в гости к родственникам. Не найдя другого пути, мужчина решил перебраться на другой берег реки вплавь, сообщила специалист по связям с общественностью ГУ АСС РБ Любовь Наумова.

Однако Куюргаза в это время года оказалась холодной. Уже через 200 метров мужчина почувствовал озноб. Он доплыл до островка и начал звать на помощь. На берегу отчаянные крики услышала дочь отважного пловца. Девочка позвала бабушку. Родственники помочь мужчине не смогли и вызвали спасателей. Время приближалось к полуночи.

Сотрудники зонального поисково-спасательного отряда города Кумертау прибыли в деревню и начали поиски пострадавшего. Однако, обследовав реку и прочесав всю округу, замерзающего они так и не нашли. На месте происшествия спасатели обнаружили только свежие следы человека. Поиски затянулись, было даже предположение, что мужчина утонул. Тогда спасатели предложили позвонить родственникам, к которым направлялся мужчина. Из соседней деревни сообщили, что мужчина действительно все-таки добрался до другого берега. Ему удалось переплыть реку и добежать до дома родни. На другом берегу, наконец, вздохнули с облегчением.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем