Город В Конгресс-холле станцует вся Россия

В Конгресс-холле станцует вся Россия

Башкирская столица готовится принять участников «Всероссийского танцевального форума – 2010», который пройдет 6 июня в Конгресс-холле. Организаторы ожидают приезд более 1200 талантливых танцоров со всей страны – от дошколят до самых взрослых. В программе 20 танцевальных дисциплин: народный, бальный, классический, историко-бытовой танец, тектоник, брейк-данс, хаус, электрик-буги, стрит шоу, хип-хоп, belly dance, модерн-джаз, диско и многое другое.

Конкурсанты будут оцениваться по технике исполнения: на синхронность, точность, уровень сложности, ритм. Второй критерий, к которому будет обращаться жюри, – композиция (хореография). Оригинальный костюм, грамотный макияж, качественные декорации, контакт со зрителем – все это не менее важно при оценке танцевального номера. Предварительные заявки на участие принимаются до 25 мая по электронной почте.

В рамках форума отдельно для танцоров Поволжья будет организован рейтинг Поволжья, пройдет танцевальный конкурс тюркских народов.

Для танцоров из Башкортостана это отличная возможность участия в соревнованиях российского ранга, не выезжая за пределы нашей республики, а для победителей форума – возможность продвинуться на международные рейтинговые мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем