UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Уфимцы смогут помочь Ильназу Тукаеву вернуться к жизни

Уфимцы смогут помочь Ильназу Тукаеву вернуться к жизни

Сегодня, 16 апреля, в Мегаматрице на проспекте Салавата Юлаева ведущие и журналисты программы «Времечко» и радиостанции спутник 107 ФМ проведут благотворительную акцию в поддержку Ильназа Тукаева.

Год назад в редакцию программы «Времечко» обратилась мама полуторагодовалого Ильназа Тукаева. Малыш с рождения перенес несколько сложнейших операций по удалению злокачественных опухолей. К году он был абсолютно здоров, но буквально через несколько месяцев после процедур в организме Ильназика стали происходить странные изменения: малыш стал поправляться. Объяснить причину ни уфимские, ни московские врачи не могли. И тогда программа «Уфимское Времечко» и радиостанция спутник 107 ФМ объявили акцию по сбору средств для Ильназа Тукаева. Деньги были необходимы на дорогостоящее обследование в одной из израильских клиник.

Общественную инициативу поддержали российские чиновники от здравоохранения. Осенью малыш с мамой улетели за границу. В январе израильские врачи поставили диагноз – гормональное нарушение на фоне доброкачественной опухоли. 23 февраля малыш был прооперирован. Ирина неоднократно выходила и в эфир программы «Времечко», и в эфир нашей радиостанции с благодарностью в адрес жителей нашей республики за моральную и финансовую поддержку.

Перед новым годом программа «Времечко» объявила акцию «Поможем детям нашего Времечко». В сети супермаркетов «Матрица» появились в продаже диски с документальным очерком «Несказочные истории». Реальные судьбы четырех человек попали в объектив телевизионной камеры.

Все права на реализацию этого диска были переданы маме Ильназа Тукаева в надежде на то, что эти средства смогут помочь малышу адаптироваться после операции. И сегодня мы завершаем эту акцию. В магазинах осталось всего 30 дисков. Купив этот диск, вы реально сможете помочь семье Тукаевых.

15 апреля Ильназик вместе с мамой, которая воспитывает его одна, вылетает из Израиля в Москву. Малыш здоров!

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем