20idei
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимка пытается привлечь внимание к своим проблемам»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Алсу
14 апр 2010 в 09:52

Когда эта дама была в шоколаде внимание общественности ей почему-то не требовалось!))))) Странные эти наши состоятельные граждане, когда им хорошо, они вокруг себя никого не замечают! Как угроза бедности замаячила на горизоне, сразу вспоминают про народ, который должен оказать содействие и помочь вернуть богатство! Пожила жирно, и хватит, пусть теперь другие поживут!))))

Алсу
14 апр 2010 в 12:45

Ленин, не в обиду вам будет сказано. вы слишком примитивно мыслите))) Что касается меня, то я много работаю, обеспечена, и свои проблемы решаю сама, без привлечения широкой общественности!!!

Антипп
14 апр 2010 в 01:17

Какой ужасть!!! Бедная, разнесчастная овечка! Прямо таки голую выкинули на улицу. Так и придётся вернуться вместо фирмы на ферму.

Саитова Рамиля
14 апр 2010 в 14:03

Алсу! Желаю Вас и впредь оставаться такой же задорной и уверенной в себе. Я встала на пикет в том числе ради Вашей безмятежности. Чтобы коррумпированные чиновники не влезли однажды в Вашу жизнь и не превратили ее в прах, как мою.

Малинка
14 апр 2010 в 19:56

Ну что за люди а... нет чтоб поддержать человека, вы всё грязью бросаетесь.
Рамилюшка мы за тебя! Ты искренний, замечательный человек!И не слушай всяких недалеких!

15 апр 2010 в 11:23

К сожалению в Уфе пользователи чаще чем в других городах оставляют крайне негативные отзывы. Либо ничего, либо негатив. Видимо негде больше излить душу...

123
13 апр 2010 в 19:16

Кошмар! Нашла сайт Рамили, даже если только половина написанного - правда, то это ужасно! А ведь компания "Добрый день" известна в городе!

Саитова Рамиля
13 апр 2010 в 19:15

Благодарю команду сайта за освещение моего пикета. Вы первые из СМИ, кто обратил внимание и не прошел мимо. Спасибо, ребята!

Счастливая Мама
13 апр 2010 в 21:11

Удачи Вам, сил , терпения и веры. Мысль - материальна! Верьте: да воздастся нам по делам нашим!

Лиля
14 апр 2010 в 02:09

Клуб БОЧКА тоже принадлежит вашему мужу?

Подруга
16 апр 2010 в 11:58

Сочувствую Вам, Рамиля апа... Однако, Бог всё видит: не нужно было ни о чём не задумываясь под влиянием своего мужа избавляться от людей, которые действительно (!!!) Вас поддерживали и уважали (помните Ахата). Ведь тогда еще были ясны все планы Вашего мужа, и чем все это закончится.
Желаю Вам успехов в нелёгкой борьбе.

Евгений Жаров
22 апр 2010 в 11:40

Бог вам в помощь! стучите и вам откроют!

Юлия
4 мая 2010 в 21:24

Я зато психолог... Но здесь образования психологического не нужно, чтобы понять, что Алсу по большей части человек не очень удовлетворенный своей жизнью и положением... Откуда столько грязи, желчи и зависти... Прежде чем коментить, разберитесь в себе и в своей жизни... И не дай Бог вам испытать все тяготы, через которые прошла Рамиля...

NULL
26 окт 2011 в 14:09

Ваше положение можно было спрогнозировать с самого начала, с момента свадьбы с уроженцем средней Азии, держитесь, стремитесь, боритесь.