20idei
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Кармановском водохранилище утонули рыбаки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
назик
14 апр 2010 в 00:25

Очень жалко семьи погибших

толик
14 апр 2010 в 11:03

рыбки поесть хотели.

Садртдинов Вадим
14 апр 2010 в 20:19

В нашей жизни всех ведёт судьба. Искренне соболезную родственникам погибших, крепитесь.

Динар
15 апр 2010 в 10:45

Всех погибших уже нашли. Похороны первых двоих прошли, сегодня похороны остальных 2 погибших.

Эльза
15 апр 2010 в 10:54

Очень жалко конечно особенно когда живешь в одном городе и знаешь погибших(((((((((( Жалко детей совсем маленьких, остались без отца(((((((((( Сегодня похороны 2 погибших((((((((( Примите искреннее соболезнование, держитесь(((((((((((

Светлана
15 апр 2010 в 13:42

Примите искреннее соболезнования,держитесь.Скорбим вместе с Вами.Пусть земля им будет пухом...

Алина
16 апр 2010 в 20:04

один из них был мой дядя, за что жизнь так не справедлива???=((((

Элина
19 апр 2010 в 20:01

Алина как дядю зовут? один просто мой папа((( его с Ренатом похоронили 15 апреля...

Гузель
30 апр 2010 в 10:18

Соболезную близким и родственникам погибших. Один из них был нашим одноклассником, хороший человек был. Очень жаль((((

Леся
29 мая 2010 в 01:59

Ринат был мне очень очень дорогим человеком,не справедливо что его и остальных не стало в нашем мире.Буду вечно помнить его улыбку,глаза,милый прости...

Леся
23 июн 2010 в 20:09

На свой юбилей 30 летия я приехала к нему на могилку,земля,цветы,табличка с именем как пусто нет его плачу не могу забыть за что всё так,зачем уехала тогда 14 ЛЕТ НАЗАД не осталась с ним не знаю,а сейчас мне тяжело,больно что всё нет его не верится всё,не судьба всё таки быть вместе,а только встречи и память останутся навсегда,Как ты желал встречь со мной,как ты носил на руках меня,как терпел мои капризы,ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЁ ЧТО НЕ ПОНИМАЛА НЕ ВЕРИЛА В ТЕБЯ,ТЫ ВСЕДА ВСЕ ЭТИ ГОДЫ БЫЛ И ОСТАНЕШЬСЯ В МОЁМ СЕРДЦЕ,ТЫ ЛУЧШИЙ МУЖЧИНА НА ЭТОМ СВЕТЕ,ПРОСТИ ГЛУПАЯ МОЛОДАЯ БЫЛА,ЛЮБЛЮ,ЖДУ,СКУЧАЮ,ПОМНЮ... МИЛЫЙ НЕ УСПЕЛИ МЫ О МНОГОМ ПОГОВОРИТЬ В ПОСЛЕДНИИ ДНИ,ТЫ УШЁЛ ТУДА И БОЛИТ МОЯ ДУША,ПРОСТИ ЧТО ПЛАЧУ ПО ТЕБЕ ВСЕГДА,НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ,А ТЕБЕ ТЯЖЕЛО ЗНАЮ,СЕРДЦЕ НЕ ОТПУСКАЕТ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ,ПРОСТИ ЧТО НЕ СКАЗАЛА ОБ ЭТОМ ТЕБЕ ПРИ ВСТРЕЧИ,ЛЮБЛЮ!!!