Город Судебные приставы проводят фотоконкурс

Судебные приставы проводят фотоконкурс

В апреле 2010 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по РБ проводится фотоконкурс, посвященный 145-летию образования института судебных приставов в России.

Целью конкурса является формирование позитивного образа и укрепление авторитета Федеральной службы судебных приставов в общественном сознании, популяризация и повышение престижа профессии судебного пристава, а также стимулирование творческой активности работников службы судебных приставов и членов их семей.

В конце апреля организационный комитет фотоконкурса выберет лучшие работы сотрудников Управления в пяти основных номинациях: «Служение закону», «Боевая подготовка», «Спортивная жизнь», «Ветераны ФССП России» и «Благотворительность».

Работы победителей конкурса будут размещены» на официальном интернет-сайте Управления ФССП России по Республике Башкортостан.

Фотоконкурс проходит во всех территориальных органах Федеральной службы судебных приставов. В июле 2010 года будут определены победители ФССП России, а их работы разместят на выставке, которая будет организована в дни праздничных мероприятий, посвященных 145-летию образования института судебных приставов в России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем