Город «Мегаполис» приглашает на «Битву титанов» в 3D

«Мегаполис» приглашает на «Битву титанов» в 3D

Завтра, 7 апреля, в КРК «Мегаполис» состоится предпремьерный показ фильма «Битва титанов» в формате 3D. В 20:00 в комплексе откроется премьерное шоу: организаторы обещают конкурсы, шоу-программу, подарки. В 21:00 начнется просмотр фильма «Битва титанов» в формате 3D.

Персей – сын бога, воспитанный человеком, – не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Ему уже нечего терять. Герой соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом, до того как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю.

Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

Первая часть киноленты прошла с большим успехом. И это неудивительно. В основу фильма взят остроумный сюжет, в съемках был задействован звездный состав актеров: Сэм Уортингтон, Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Джемма Артертон, Николас Холт, Алекса Давалос, Дэнни Хьюстон, Изабелла Мико, Джейсон Флеминг и другие. Бюджет ленты составил 70 000 000 долларов.

Алина Саитбатталова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем