Город УБРиР запускает новый интернет-проект: участников ждут сюрпризы

УБРиР запускает новый интернет-проект: участников ждут сюрпризы

В год своего 20-летия банк запускает в сети специально разработанный сайт, посвященный этому событию. Теперь в Интернете будет работать и официальный портал УБРиР Ubrr.ru, и юбилейный промо-сайт 20let.ubrr.ru. Новый веб-проект носит не только информационный, но и развлекательный характер. Здесь можно узнать о жизни банка, следить за ходом праздничных мероприятий, посвященных 20-летию УБРиР, а также участвовать в увлекательной викторине, захватывающих flash-играх и получать призы, зарабатывая баллы.

Конкурсы и развлечения будут постоянно обновляться, таким образом, посетителям сайта будет некогда скучать. Юбилейный промо-сайт поможет пользователям открыть для себя любопытные факты из банковской истории России, проверить свою эрудицию, смекалку и просто отдохнуть.

«Юбилейный год деятельности – значимое событие не только для УБРиР, но и для всех наших клиентов, жителей девяти регионов России, сотен тысяч россиян из различных уголков страны – от Екатеринбурга до Москвы, от Ивделя до Оренбурга. Нам интересно открытое общение не только с нашими клиентами, но и со всеми пользователями интернет-постранства. Новая площадка позволит расширить этот диалог, сделать его более ярким и насыщенным. Откройте для себя новую возможность встречи в режиме онлайн с Уральским банком реконструкции и развития, разделите радость приближающегося юбилея, празднуйте 20-летие вместе с нами!» – подчеркивает Алексей Крохин, вице-президент Уральского банка реконструкции и развития.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем