СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Челн
24 мар 2010 в 10:51

А по телеку вчера сказали, что второму погибшему было 42 года, а не 38. Кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
23 мар 2010 в 13:39

Жаль, что эти глыбы не упали на головы тем, кто отвечает за порядок в городе! Вернее они ни за что не отвечают, но высокие зарплаты за это получают исправно!

Гуру
23 мар 2010 в 15:08

Не смешите людей, .....работает следст.....группа......Что тут расследовать? Кого-то накажут???? Халатность, разгильдяйство, безответственность - все это присуще нашим руководителям-чиновникам! Доказано, что жизнь человека (в нашей стране) гроша не стоит!!!! Мужчины 50 и 38 лет, семьи остались без кормильца! это тоже никого не волнует!

санитар
23 мар 2010 в 17:15

Главное, как будут отвечать городские власти за эти смерти?!
Не избранному уфимцами Качкаеву бы следовало бы подать в отставку...

Михаил
23 мар 2010 в 17:46

Это бардак! Ну как же так... не ценят человеческие жизни совершенно. ответственные должны быть сурово наказанны.. это ведь преступная халатность..

...
23 мар 2010 в 19:56

Наш дядя....дядя Саша....

Гость
23 мар 2010 в 20:38

Звука нет((

Уфимец
23 мар 2010 в 22:25

А что по поводу гибели человека говорит руководитель баштеатра?!

BEBI
24 мар 2010 в 02:53

Когда узнаешь о подобном ,жутко становится. Жить в нашей стране вообще опасно.Когда люди гибнут по халатности и разгильдяйству государственных организаций, отвечать должны их ответственные чиновники, которых и содержали эти несчастные.Вот теперь пусть роли поменяются, пусть ответственное за произошедшее ведомство содержит семью погибших. Это справедливо. В Деме вообще страшно ходить по улицам в темное время суток,наркоманы как тени везде.везде, а теперь еще и днем. От случайностей,конечно, никто не застрахован, но чувствую,что спустят это дело на тормозах,и отмажутся те, кто ответить должен.Государственная машина сильна тем, что живет по своим законам, а нам устанавливает и диктует другие.

Ольга
24 мар 2010 в 11:12

Да какая разница - сколько было лет: 42 или 38. Главное - человека больше нет...

динар
24 мар 2010 в 20:49

в деме пока от глав.врача больницы ни каких новостей. уверен,что хотят спустить все как всегда!! но ни чего подобного! будем в суд подавать!! а брату было всего 42.

Автор сюжета
26 мар 2010 в 17:30

Пострадавшему было 42. Просто все журналисты цитируют друг друга. А докопаться до правды никто не хочет.

6.18
26 мар 2010 в 17:36

жесть