24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Надежда
26 фев 2010 в 16:22

читаю комментарии, какие жестокие люди! вы хоть родителей бы его пожалели! кому нужны ваши язвительные мнения? кто не был молодым - тот не был глупым! выздоравливай парень, надо жить! а его родителям терпения!

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 фев 2010 в 08:21

Надежда, просто комментируют обычные ублюдки, которые сами своим детям будут эту петарду в ж... засовывать...

ОТВЕТИТЬ
Надежда
27 фев 2010 в 12:45

Челн, Вы явно себе льстьите, назвая себя умным человеком! Обратитесь к психиатрам, они снимут Ваш шок и его агрессивные последствия! Ну а если у Вас нет времени на медицину, то постучитесь головой о стену, таким как вы, это точно должно помочь!

ОТВЕТИТЬ
Жизнь
27 фев 2010 в 16:05

Как можно обсуждать кто что и куда засунул? Ситуация очень серьезная, мальчишка скорее всего не из-за "хочу – не хочу" так поступил, вы о внутреннем состоянии человека думали? Что сейчас в школах творится, да и возраст еще молодой. Не справился с ситуацией, ему помощь сейчас не только медицинская нужна, психологическая! Вспомните себя в 17 лет, внутренняя борьба, любовь в конце концов. Что у нас за люди такие, все изгадить нужно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гуру
26 фев 2010 в 14:58

Что за критинизм у современной молодежи???...." НЕ хочу в школу - взорву-ка я себя...!" Безмозглый кретин! Вот и все что можно сказать.

Челн
26 фев 2010 в 15:50

Только в рот засунул или ещё куда?

Абракодабра
26 фев 2010 в 15:57

засунул бы лучше питарду в ж...у,получилась бы при взрыве "звездочка"!!!!

Лена
26 фев 2010 в 15:58

Да, тяжелый случай, придумал бы что-нибудь понадежнее и безболезнее(

мирный