Город Борцов с наркоманией ждет Олимпиада

Борцов с наркоманией ждет Олимпиада

В республике, как и по всей России, начался прием заявок для участия во Всероссийской олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании и наркопреступности. Организатором выступает Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков. Крайний срок подачи работ на конкурс – 15 марта 2010 года.

Олимпиада проводится в двух возрастных категориях: от 14 до 25 лет и от 26 лет и старше. В конкурсе могут принять участие школьники, студенты, аспиранты, профессорско-преподавательский состав, ученые и специалисты, профессионально занимающиеся проблемами профилактики наркомании и наркопреступности.

Готовые работы предоставляются в республиканское управление наркоконтроля вместе с анкетой и заявкой. Работы проходят отбор в конкурсной комиссии, и лучшие отправляются для дальнейшего участия в Приволжский Федеральный округ, а затем – в Москву.

Победители и призеры Олимпиады награждаются дипломами ФСКН России и денежными премиями. Более подробную информацию об Олимпиаде можно узнать в Управлении ФСКН России по Республике Башкортостан по телефонам: (347)272-23-80 и 229-75-58.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем