Азат Газизов, заведующий взрослым консультативно-поликлиническим отделением Уфимского НИИ глазных болезней: «Посещать окулиста нужно хотя бы раз в год»
24 сентября 2009, 10:47
Гость
24 сентября 2009, 15:38
бесплатный приём врачей - офтальмологов ушёл в прошлое вместе с СССР, теперь, если хочешь быть здоров - плати! а нечем платить - болей на здоровье!
Гость
25 сентября 2009, 00:56
Статью читайте повнимательней в ней говорится о государственном учреждении, а не о многочисленных частных офтальмологических клиниках, которые рубят бабки на вашем неосведомленности. В Уфимский НИИ обращался не раз помощь бесплатная по страховому полису!
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
7 м/c,
южн.
751мм 50%Азат Газизов, заведующий взрослым консультативно-поликлиническим отделением Уфимского НИИ глазных болезней: «Посещать окулиста нужно хотя бы раз в год»