Город Снегу снизошедшему посвящается

Снегу снизошедшему посвящается

Восторжествуйте, братья и сестры, фанатеющие от горных лыж и бордов. Гениальный изобретатель и скромный затейник журнал «Выбирай» в содружестве с экспертом по заснеженным горам и долам Невским возрождает памятный проект прошлых лет «Снегомобилизация».

Культовый уфимский экстрен-фест начнется завтра, 17 января, в 14:00 в ГЛЦ «АкЙорт», где всех пришедших будет ожидать леденящее душу и бодрящее тело действо. Не забыли организаторы и главный принцип любого собрания – хлеба и зрелищ. Одевшихся не по погоде или просто замерзших, но охочих до фестов посетителей ждут чай из самовара и другие греющие тело и мысли напитки. Народ, гуляющий в валенках и телогрейках, сможет поглазеть на выступления лыжников и сноубордистов, окинуть взором горы призов и позавидовать их обладателям.

В 16:00 начнется соревнования по джиббингу и фриски, награждение состоится в клубе «Правда». Также все желающие могут прокатиться на снегоходе. Главное – заприметить, где именно снегоходы стартуют, и без стеснения обратиться с просьбой – прокатят, вот увидите! Музыкальным пространством будут заведовать резиденты клуба «Правда» DJ Gabba и DJ Gene. А в заключении эсктрим-феста проведут ритуальное сожжение пары бревен и бенгальских огней. Хотя кострищем и пепелищем гулянья не закончатся. Продолжение безудержного и экстремального веселья будет сотрясать стены клуба «Правда», где пройдет вечеринка с участием клубного проекта «Барбарис». Веселись народ – снег идет!

Лиля Газизова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем