Айрат Сафаров, директор ОАО «Уфимский хлебозавод №7»: «Если бы не супермонополии, мы вполне могли бы снизить цены на хлеб»
22 декабря 2008, 11:00
Гость
30 января 2009, 14:00
Здравствуйте Айрат Сафаров!
Мне очень понравился Ваш рассказ о хлебзаводе.
Моя дочка пошла в первый класс, учится
в 91 гимназии . Мы хотели бы посетить с экскурсией Ваше предприятие. Для детей это будет незабываемое путешествие.
Пожалуйста помогите - устройте праздник нашим детям . В классе 30 человек
ps Сергей передайте пожалуйста моё сообщение Айрату... Сафарову
С уважением Лилия
Гость
17 апреля 2010, 00:57
Уважаемый Айрат Талгатович,вы рассказываете что, предприниматели скрывают объемы производства.Россия очень большая страна.Но почемуто нищих все больше и больше.Правительство только хвалится.Новости Башкортостана слушать тошно, одно хвастовство.Послушаешь Москву как-будто Путин и Медведев сказки рассказывают - слушать приятно и думаешь ну наконец с коррупцией бороться начнут.Вот именно директора и государственные чиновники и довели нас до такого положения.Разворовывают все что могут, дотации в том числе, но им этого мало, доят эти самые мини пекарни и магазинчики, которые уже друг другу сильно мешают( в каком-то маленьком поселке 30 магазинов),за счет них в районе пополняется бюджет.До Путина легче достучаться чем до районного главы.Хлеб завозится с Челябинской обл. по 9 руб. за буханку высшего сорта.Сейчас же модно стало все старье отправлять в деревню.Из Москвы в Уфу( продукты с переписанным сроком годности).Из Уфы по деревням. Электричество подорожало, увеличились налоги, газ подорожал.А у нас все равно в Башкирии хвалятся. Ну понятно сами сытые. В городе может еще есть выручка, а в поселках ее просто нет.Очень сложно окупить затраты.А насчет того что мелкие предприниматели химичат, то будьте уверенны, что соблюдение СанПин контролируется не реже чем у Вас., с ежегодным декларированием и сертфикацией.Уж не от хорошей жизни они расплодились (мелкие предприниматели). Себе спокойнее работать на государственной работе и получать достойную зарплату.Но государственного у нас мало, (ну если только сами чиновники), теперь кругом монополии.
Гость
9 июля 2010, 15:55
мы были сегодня на экскурсии. Айрат Сафаров нам сам лично рассказал про завод, все показывал, увлекательно и интересно, дети аж раскрыв рты слушали. Фанат своего дела, подумала я. Побольше бы таких.
Гость
6 августа 2010, 15:00
Здравствуйте Айрат Талгатович!!! Был уволен 01 08 2010 из бригады№2 за прогул но это не суть. Это моя вина! Мне хотелось бы расчёт получить это возможно сегодня??? Не дожидаясь 10-ого числа. Просто читал Кзот ст. 140 если ссылаться на неё то это должно осуществляться в день увольнения .
Гость
29 ноября 2010, 11:51
Здравствуйте. Можно к вам устроиться на работу? Закончила техникум пищевой промышленности- технолог хлебопекарной промышленности.Мне 42 года.
Гость
9 марта 2011, 12:23
Здравствуйте! Можно ли устроиться к вам на работу? Закончила Уфимский механико-технологический колледж- технолог хлеба и кондитерских изделий. Сейчас учусь на инженер-технолога продуктов общественного питания. Мне 23 года.
Гость
28 июня 2013, 21:56
Моя дочь проходила практику на вашем заводе . Практику не оплатили в смену работать не ставили . Два месяца я оплачивала проезд до вашего завода .Прошу вашего разъяснения Айрат Талгатович.С Уважением родители студентов.
Гость
9 декабря 2019, 12:31
Вот Вы рассказываете про хлеб,производите его-это все хорошо.А вот вопрос:доставка в торговые сети хлеба не контролируется.Сегодня в 11 часов 49 минут подехал автомобиль Газель гос номер К950ОА 102.Вышел водитель с накладной держа ее в зубах на ходу одел шерстяные перчптки Открыл дверь грязную затем пересчитал(перебрал руками буханки хлеба),сложил в лоток занес в открытом виде в магазин АЙ по улице Шафиева.Затем вернулся взял руками с грязными шерстяными перчатками еще 7 буханок сложил в стопку как кирпичи и понес в магазин Затем вышел закрыл контейнер авто высморкался вытер нос перчаткой как платком сел за руль и поехал дальше по точкам.Вы это считаете нормальным явлением?
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
сев.
763мм 63%Айрат Сафаров, директор ОАО «Уфимский хлебозавод №7»: «Если бы не супермонополии, мы вполне могли бы снизить цены на хлеб»