Город Обнаружили потерявшуюся девушку

Обнаружили потерявшуюся девушку

28-летняя жительница Москвы, заблудившаяся вчера в Чишминском районе республики, нашлась. Напомним, что приехавшая в гости с родителями девушка, страдающая олигофренией, ушла погулять по деревне Слак Чишминского района и не вернулась. Собака также потеряла ее след. Однако потерявшаяся вернулась сама – в тот же день она пришла в больницу в Киргиз-Мияки. Как пояснили в пресс-службе МВД, женщина уже не раз уходила «погулять» таким образом. И как правило, возвращалась также сама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем