СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эльвира Хисаева, самая известная топ-модель из Башкортостана: «Модель должна перевоплощаться каждый раз, выходя на подиум»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Рустам
16 апр 2010 в 16:45

Ничего особенного, худая сильно, обычное лицо, ну башкирка ведь, никуда не денешься

BearLine
7 апр 2008 в 13:32

красивая, изящная, но вряд ли в толпе заметная

Ната
7 апр 2008 в 21:55

Эльвира, как вы относитесь к работе уфимских мастеров "подиума" Елене Лукмановой и Анжелике Жучалиной? пересекаетесь ли с их выпускницами на дорожках?

Кукушка
7 апр 2008 в 22:38

Что всегда поражало -такие искуственно-зрелые взгляды совсем юных девочек-моделей.

Хм...
7 апр 2008 в 22:42

Чувство уверенности рождается от одежды только у тех, у кого все остальное рожать ничего уже не может.

Юлия
9 апр 2008 в 12:41

Да, может и эффектная девочка, ну а если снять весь гримм, одеть обычную одежду..... В толпе никто и не заметит. Обычная девушка, ни хуже, ни лучше других, пробилась на сцену - молодец.

Инира
10 апр 2008 в 10:58

Да, наверное здорово, когда тебе платят огромные гонорары за то, что ходишь в каком-то новом платье и все тобой восхищаются, но у меня всё это ассаоциируется с выставкой собак или лошадей...

Олька
10 апр 2008 в 17:40

просто так никто деньги платить не будет, что бы хорошо выглядеть нужно постоянно над собой работать, даже при отличных природных данных. Многие из вас на работе 24 часа в сутки проводят? если так рассуждать, то позорнее президента должности нет. Всем должен

клеопатра
13 апр 2008 в 12:16

Молодец!!!! раз выбрали тебя значит ты этого достойна, ну а мы будем гордится,что у нас в Башкирии такие красавицы!
я тоже хотела бы пойти в модели ,но незнаю куда идти,с чего начать?посоветуй а ....

АДЕЛИЯ
13 апр 2008 в 20:35

Я тобой горжусь и восхищаюсь! Ты поставила конкретную цель перед собой и сумела ее реализовать!Естественно, не без помощи, в этом, думаю, участвовали близкие тебе люди и конечно же преподаватели. Но не любая ЮНАЯ ДЕВУШКА может этим похвастаться Элечка - ты прелесть!!! Я желаю тебе здоровья и дальнейшего исполнения твоих заветных желаний!

Аниса
15 апр 2008 в 17:40

Спасибо, за такой репортж!!! Эльвира Вы просто умничка!!! Молодец!!! я желаю тебе дальнейшего успеха! вы окрыляете простых людей своими успехами, вы для меня пример для подражания

Elya
22 апр 2008 в 17:14

Спасибо за такие слова мне очень приятно, а из толпы я не люблю выделяться вы правы. Так как мне хочется жить обычной жизнью как и все.

иришка!!!
4 дек 2008 в 21:38

Подскажите пожалуйста с чего мне начинать свою карьеру, мне 15 лет.

Гузель Хисаева
18 июля 2009 в 11:06

Умница! Прославила нашу фамилию на весь мир!

Света
31 окт 2009 в 15:43

Красивая девушка, и даже если бы как кто-то говорит шла в толпе, я бы обязательно ее заметила. Лицо просто Божий шедевр. Милая Эля только оставайся светлою душой. Молодец.

e.L.f
15 февр 2010 в 23:02

ГОРДОСТЬ ВСЕХ БАШКИРСКИХ КРАСАВИЦ!!!

Вадик
17 мая 2010 в 16:41

башкирка в Париже это так же обычно как негры в Бишбуляке))) вот и пищат французы от удовольствия))

lolita
26 окт 2010 в 00:42

очень эффектная девушка-модель!!!!!настоящая звезда!!!

Айhылыу
18 мая 2011 в 20:20

Дорогая Эля! Я искренне восхищаюсь тобой. Ты произвела настоящий фурор. Прославила Башкортостан! Но, думаю после тебя наши красавицы уже не так будут востребованы в мире моды =(. И тем не менее, скажем так, очень много башкирских красавиц с модельными данными (в том числе и я =) ) мечтают работать в модной индустрии, но не знают с чего начать. Может поможешь нам, хотя бы советами? Р.S. Ответь мне зинhар