перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Шаура Гильманова, журналист, директор школы-студии телерадиоискусства ГУП ТРК «Башкортостан», заслуженный работник культуры РБ, заслуженный деятель искусств РФ и РТ: «БСТ – это добрый экран»

Гость
16 января 2010, 17:02
здравствуйте! У меня вопрос: как можно заказать песню в передаче "Дарю песню" Концерт по заявкам(по интернету, по телефону или адрес).
Гость
17 июня 2010, 11:56
поздравляю
Гость
19 февраля 2008, 16:44
С огромным интересом прочитал интервью. Поражает масштабность и многогранность личности директора школы-студии телерадиоискусства ГУП ТРК "Башкортостан". Это не то, что всякие там деятели продажного американского телебизнеса и киноиндустрии. Я сам в душе тележурналист и из всего ассортимента телеканалов неизменно выбираю канал БСТ. Это, я считаю, идеальная модель телевидения.
Гость
19 февраля 2008, 18:53
по крайней мере огульно хаять то, что я не смотрю, я уже небуду
Гость
22 февраля 2008, 14:08
Канал БСТ всегда смотрю с огромным удовольствием из-за обилия высказываний типа: "виртуозно овладеть лесапедом", "ПОКАЗНЫЕ выступления пожарников" и проч. Я никогда не узнала бы о прекрасном празднике "шежере байрамы" (кто кого родил в деревне), о котором неустает вещать самый лучший телеканал во вселенной. Музыкальные программы также прекрасно удаются - самобытные мелодии, девушки в красных платьях, прибитых к стене (красота и упорхнуть может, знаете ли); парни за рулем автомобилей иностранного производства, поющие, дабы скрасить себе путь из Мегаполиса Уфа в родное село.
Гость
22 февраля 2008, 15:28
Респект и уважуха Larry King\'у! Прекрасно владеете слогом, понимаю, почему Вам не нашлось места среди славных работников телерадиоискусственного какнала.
Гость
22 февраля 2008, 22:47
Хотя БСТ и ТВ я смотрю очень и очень редко, это имя у меня на слуху. Когда есть такие патриоты на ТВ и они обучают очень интересному делу новичков и нужном притом направлении, возможно в скором времени и на российском уровне от ТВ уйдет негатив, чрнуха и желтуха.
Гость
23 февраля 2008, 16:46
Чернуха и желтуха с тв уйдет когда они перестанут людей интересовать, что маловероятно.
Гость
25 февраля 2008, 21:09
Шаура Гильманова напрасно расстраивается: новостные передачи Первого, России, НТВ давно уже наполнены исключительно перерезанием ленточек, счастливыми доярками вперемежку с медсёстрами и шахтёрами, осчастливленными нацпроектами и заботой родной партии, да очередными великими высказываниями солнца нации. Так что здесь полный паритет с БСТ. К сожалению, за кадром остаются любые альтернативные мнения и события так или иначе задевающие власть.
Гость
26 февраля 2008, 14:05
Была в Казани. Какое же там телевидение классное. Это вам не БСТ...
Гость
26 февраля 2008, 14:10
Знаю что БСт канал бюджетный. Так неужели в бюджете телеканала нельзя найти деньги на нормальных стилистов. Тетки с шестимесячной завивкой глаз не радуют, да и на костюмы смотреть страшно. Вы ж эстетику в народ несете, а сами выглядите как доярки колхоза "ТИРМА".
Гость
13 марта 2008, 11:53
Господи, благослови БСТ!
Гость
29 апреля 2008, 14:07
Мне понравилось, даже очень. У меня к вам такой вопрос: как находясь за пределами Башкирии можно заказать поздравительную песню на канале БСТ. Дарю песню. Концерт по заявкам. Заранее большое спасибо
Гость
27 декабря 2008, 18:19
А я ее знаю))) Когда была я совсем маленькая, мы ездили на Кипр))) И там познакомились с Шаурой! Она очень веселый, добрый человек!
Гость
3 октября 2010, 22:02
Хочу заказать поздравление на БСТ в передаче "Дарю песню"! Как это сделать?или напишите саит... Очень прошу! Заранее спасибо!!!
Гость
7 ноября 2010, 15:39
хаумысыгыз! хотим заказывать поздравления на бст в передаче "дарю песню" как это сделать?
Гость
13 декабря 2010, 17:36
Здравствуйте!Хотим узнать номер телефона передачи "Дарю песню" на БСТ. Пожалуйста кто знает напишите.)))) Знаю адрес - Гафури, 72.
Гость
15 января 2011, 15:16
Здравствуйте! С новым годом! Эссэлэмэгэлейкум ва рахиатуллахи ва бэрэкэту!Добра всем и благоденствия!Горжусь ВАМИ !Это было в конце шестидесятых в начале семидесятых в ЛЕНИНГРАДЕ,где я училась в текстильном что на Герцена 18( теперь большая морская ), УВАЖАЕМЫЙ ПРОФЕССОР ТРУЕВЦЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ сказал : вы Кашапова башкирка ,знайте ваш предок основал Горный институт в С ПЕТЕРБУРГЕ будь достойна их памяти учись хорошо.Шаурэкэй дочь башкира котрой я горжусь так же как другими выдающимися преставтелями нашего НАРОДА!