Виталий Мухаметзянов, художник, мультипликатор, режиссер, клипмейкер, музыкант, продюсер: «Я работаю Мухой»
26 ноября 2007, 11:00
Гость
26 ноября 2007, 14:58
уже очень давно мечтала узнать об этом человеке побольше, спасибо вам Лиля за такую возможность!
Гость
26 ноября 2007, 15:21
прочитав очередное "произведение" журналистов, хочется сказать большое спасибо! уфа полна очень интересными и талантливыми людьми, и Виталий Мухаметзянов ярчайший тому пример! студии "Муха" хочется пожелать побольше звезных проектов!!
Гость
26 ноября 2007, 15:59
Знаю несколько творческих людей. По отношению к ним заголовок надо бы переписать - "работаю ПОД мухой"
Гость
27 ноября 2007, 15:55
Помню студия "Муха" находилась ниже нас на этаж. Интерестные ребята. Однажды Макс Фадеев пришел к нам думал в студию "Муха" так мы его отправили вниз.
Гость
29 ноября 2007, 01:42
Спасибо за очень интересное интервью, с удовольствием прочитал, ЗДОРОВО, КЛАСС!! Большой привет Виталию, если это возможно! Жаль, что никогда не было времени поговорить на такие глубокие темы - все как-то о делах...
Вам и редакции всего наилучшего, с уважением
Андрей
Гость
2 декабря 2007, 19:47
Отличный материал! Всегда хотелось по-подробнее узнать о творчестве и жизни этого человека. Очень интересно. Виталий Альбертович достоин большего внимания!
Гость
7 декабря 2007, 14:31
Дядька чумовой. И по-настоящему занимается своим делом. Если бы все, так же как и он знали где их место по жизни, то было бы больше реализовавшихся людей.
Гость
11 декабря 2007, 19:56
Dear author!! It is so interesting to learn about people that are so talented and inspiring!! Thank you very much for the article.
I live in the US and do not have a Cyrillic font in my PC - so I apologize for writing in English!
Filza
Гость
18 декабря 2007, 02:33
Спасибо автору статьи за интервью и фотки. Рад, что у Виталика есть дочь и, что по-прежнему занимается любимым делом!
Гость
5 сентября 2016, 00:30
Я немного знакома была с ним лет 30 назад ...
то, что он талантлив было видно сразу и то, что обормот, было ,вполне заметно
Очень удивлена переменами в личности , приятно удивлена !
Гость
21 октября 2016, 19:00
Только сегодня узнал что не стало Мухи.Просто в шоке . Весной его видел,поболтали о том о сём, о планах,об общих знакомых.Как всегда весёлый,улыбался. Всё гонки-гонки,ни разу с ним даже нормально и не говорили,хотя с одной школы 108-й,жили в соседних дворах,он младше на 1 год.Был.Блин горелый,в голове не укладывается.Был.Земля пухом Виталя (((
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
760мм 86%Виталий Мухаметзянов, художник, мультипликатор, режиссер, клипмейкер, музыкант, продюсер: «Я работаю Мухой»