Москвичи трансформируют Уфимский молочный завод в Уфе
17 апреля 2026, 19:30
Гость
19 апреля, 12:43
На Армянской 4 на торги выставили государственную собственность. Под видом приватизации., а работники интересно будут участвовать в приватизации.
Гость
18 апреля, 15:20
В Башкирии был Чишминский молочный комбинат совершенно новый банкрот, Чекмагушевский Курай закрыли банкрот.
Гость
18 апреля, 12:56
Сейчас и в затоне завод РЭБОР продают,пароходы не нужны новые же будут строить
Гость
18 апреля, 22:38
На следующей неделе в Уфу зайдут круизный лайнеры, вы о каком Рэбор мечтать выдумали.
Гость
18 апреля, 12:12
Если москвичи взялись, через пару лет и землю продадут
Гость
18 апреля, 09:07
Радий Хабиров продал "москвичам" всё, что можно было продать...
Инвестоы, пАнимаешь...
Гость
18 апреля, 08:31
а где Башкирия,молодожь в Москве детей в дереанях не рожают.А Хабиров скоро в Москву на повышение или в Австрию к дочерям.
Гость
18 апреля, 10:51
Если молодежь в Москве,то кто по вашему в деревнях должен рожать,пенсионеры что ли?
Гость
18 апреля, 08:23
Следствие зашло в тупик.
Гость
18 апреля, 07:59
Все понтно, схема отработанная. Красиво наврут и пообещают, завод закроют, людей на улицу выкинут, оборудование вывезут и продадут, здания цехов снесут и на их месте человейники с квартирами студиями по сумашедшим ценам продадут. Тьфу.
Гость
17 апреля, 23:06
Одна тётенька уже модернизировала завод в городе на Бабушкина угол комсомольской,, теперь там ЖК Молочный, тётенька наверное живёт уж за пределами РБ, а денежки с коммерческой недвижимости теперь ей отправляют по месту её пребывания.... а где теперь у нас молочный завод....???
Гость, тетенька уже давно живет в Канаде с фитнес тренером лет на 25 моложе ее, лет 5 назад родила от него . Коммерческая Недвига принадлежит не ей - она сразу в кэш вышла удачно .
Гость, тетенька уже давно живет в Канаде с фитнес тренером лет на 25 моложе ее, лет 5 назад родила от него . Коммерческая Недвига принадлежит не ей - она сразу в кэш вышла удачно .
222688511,этот тренер не твой сынок?))У тебя же вся порода альфонсы))
Гость
18 апреля, 02:00
Гость
18 апреля, 01:37
222688511,этот тренер не твой сынок?))У тебя же вся порода альфонсы))
Гость, ватабесись
Гость
17 апреля, 21:54
При Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон ..... убытки забалуют☝️
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев