перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сергей Белкин анонсировал гастрофестиваль «Eat Fest» в Уфе

17 марта 2026, 18:00
Гость
Гость
18 марта, 15:24
А кто-то в нашем городе думает о том, как страдают люди от ненормально громкой музыки, которая сопровождает фестиваль с раннего утра до позднего вечера!? Наверное в Европе не устраивают таких фестивалей прямо в спальных районах города. Нет слов, чтобы выразить наше возмущение этим беспределом!
Гость
18 марта, 11:18
Комментаторы, хватит ныть! Держите негатив в себе. Всем надо веселиться и отдыхать. Тепло, музыка, люди, еда, класс же!
Гость
18 марта, 12:44
Гость, ты кайфарик и дормаед
Гость
18 марта, 10:00
Нас и по телеку развлекают до блевотины, а проблемы фронта всем до фонаря…
Гость
18 марта, 07:56
Суть этих псевдофестивалей освоить бабло и обобрать холопов!
Гость
18 марта, 12:43
Гость, правда,наконец то понял,Маладис
Гость
17 марта, 23:13
Блины с лопаты
Гость
17 марта, 23:11
Чтобы Белкин отработал на этом фестивале в минус, да пусть не смешит, у него же нос с горбинкой…
Гость
17 марта, 23:09
Отличный фестиваль, только музыку надо лучше настраивать и громкость уменьшить.
Гость
17 марта, 23:08
Это все западное, чуждое нам, ведь русские всегда питались дома в кругу семьи!
Гость
17 марта, 20:56
Маленький чизбургер 100 р. в Бюргер Кинге. Дорого, мало, не наесться. Ещё люди толпой стоят, глядят на тебя. Напряжённо.
Гость
18 марта, 12:43
Гость, Белку денег нужно на гору
Гость
17 марта, 19:57
Мне нравится фестиваль. Классно для нашего города. Почти каждый год хожу , стараюсь не пропускать. Из минусов, как будто тесновато , много народа, иногда некуда встать и поесть . А так задумка супер
Гость
17 марта, 17:33
Фильтр на входе участников фестиваля надо, в прошлом году в Дзёдо х Техас попались такие ужасные бургеры, холодные, безвкусные, из 4-х вроде никто не доел. Зато типа модные, рваная говядина, повара с ног до головы в тату )
Гость
17 марта, 16:55
Игнорим эти тошниловки, чтобы обанкротились!
Гость
17 марта, 18:30
Он уже разок обанкротился
Гость
17 марта, 23:12
Гость
17 марта, 18:30
Он уже разок обанкротился
Гость, ешо разок кинем
Гость
18 марта, 07:48
Гость, 👍 👍 👍
Гость
17 марта, 16:46
Обязательно пойдем с компанией, классная идея, посмотрим что предлагают в заведениях.
Гость
17 марта, 16:24
Он же набрал денег , обанкротился и сбежал в горы. Спустился с гор?
Гость
17 марта, 16:21
Пошли с этой рекламой 🖕
Гость
18 марта, 07:48
Гость, однозначно 👍
Гость
17 марта, 15:39
Рестораны посещают обеспеченные люди, у нас в основном люди нищие . Им не до ресторанов, им бы выжить.
Гость
18 марта, 12:41
Гость, и мошенничество
Гость
17 марта, 15:39
Какая-то мутная тема с этими фестивалями, тем более Белкин…
Гость
17 марта, 21:34
Лучше чем хисматулин☝️
Гость
18 марта, 12:41
Гость, где Белкин там банкротства
Гость