перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Исправления на ценниках и ошибки в словах: смотрим цены на фрукты и овощи на одном из популярных рынков Уфы

Гость
17 июля 2023, 22:41
Ошибки в словах смотрят😲Сами порой с такими ошибками печатаете аж кровь из глаз течёт🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля 2023, 23:15
Гость, нравится не нравится , терпи моя красавица. Иди учи жену щи варить.
Гость
17 июля 2023, 23:27
Гость
17 июля 2023, 23:15
Гость, нравится не нравится , терпи моя красавица. Иди учи жену щи варить.
Сгинь
Гость
17 июля 2023, 23:49
Тоже посмеялась)))) кто бы ошибки искал, но точно не Уфа1))
Гость
18 июля 2023, 00:28
На Колхозном рынке продавцы обманывают на весах. У них практически все электронные весы обманывают, причем ровно на 20 или 30 %. Проверял, с учетом обвеса цены такие же как на других рынках. Честные лишь 2-3 продавца, они стоят на входе возле трамвайных путей.
Гость
18 июля 2023, 11:15
Нет на рынке честных барыг и спекулянтов - даже у транвайных путей! Зимой, когда на морозе нельзя попробовать, торгаши вместо сливочного масла подсунули маргарин.
Гость
18 июля 2023, 15:50
А, как они на мясе обманывают, просишь скинуть с цены 550 до 520 рублей, соглашаются, а когда считают на калькуляторе, все равно вставляют 550, ведь никто с калькулятором не будет пересчитывать
Гость
18 июля 2023, 01:30
На рынке у продавцов весы дрессированные, так что объявленная цена нужна только для привлечения внимания.
Гость
17 июля 2023, 23:45
Смотрите не ценник, а зомбоящик там правда!
Гость
18 июля 2023, 01:11
Гее пасынок, есть что добавить?
Гость
18 июля 2023, 01:27
Гость
18 июля 2023, 01:11
Гее пасынок, есть что добавить?
Да, я смотрю зомбоканал навального и ходорковского
Гость
18 июля 2023, 04:52
Гость
18 июля 2023, 01:27
Да, я смотрю зомбоканал навального и ходорковского
Гость, зря,нада смотреть скарабееву.
Гость
17 июля 2023, 23:28
В стране овощей и овощи дорогие!
Гость
17 июля 2023, 23:37
Гость, в стране овощей дорого всё. кроме жизни и совести.
Гость
17 июля 2023, 22:58
это дорого или дёшево?
Гость
18 июля 2023, 05:17
В Черниковки все дешево ,даже жизнь копейки стоит
Гость
18 июля 2023, 08:34
сдесь ошыбок столька катеца слиза каг песать таг можна о мои глоза
Гость
18 июля 2023, 11:19
Интересно: Радий Фарингитович хвалился, якобы он сам себе лично покупает на рыночках у частников продукты. И на этом рынке он тоже лично покупает себе ягодки с плесенью?
Гость
18 июля 2023, 18:58
Самая главная ошибка-это, когда оборзевшие барыги в ценнике на картофель, вместо 20,рисуют 60!
Гость
18 июля 2023, 19:59
Где продают сами азиаты,кавказцы там редко обманывают обычно где на кассе наши пивные феи да там кидалово(обвес 100,%
Гость
19 июля 2023, 09:00
На 2-3 кг обман,никогда не беру там овощи и фрукты.