перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Пора варить: рассказываем, кто зарабатывает на десятках кофеен Уфы, и сравниваем цены

Гость
22 июня 2023, 09:11
Ну и пусть зарабатывают. Эти люди не пишут гадкие и завистливые комментарии, а много работают и дают многим людям возможность зарабатывать. Кто не хочет и считает кофе дорогим в кофейнях, пожалуйста, пусть пьют кофе в кофе-автоматах или растворимый. Исходя из своих возможностей. Мне безразлично и все равно, кто владелец этих кофешек. Пусть работают.
Гость
22 июня 2023, 09:29
Аналитик, сам из джулио и ворио? Читай труды класиков марксизма ленинизма!
Гость
22 июня 2023, 10:05
Гость
22 июня 2023, 10:05
Аналитик, сам из джулио и ворио? Читай труды класиков марксизма ленинизма!
гость, читал и изучал в вузе. В свое время.
Гость
22 июня 2023, 10:39
Гость
22 июня 2023, 10:39
гость, читал и изучал в вузе. В свое время.
Аналитик, и стал после этого форио и джулио буржурио🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2023, 11:01
В Уфе цены в кофейнях выше, чем в соседних городах. А зарплаты ниже.
Гость
22 июня 2023, 11:40
Гость, это рынок. У нас нет госрегулирования цен. Нет СССР.
Гость
22 июня 2023, 11:41
Гость, вы вправе переехать в другой регион и попить кофе, там.
Гость
22 июня 2023, 12:20
Гость
22 июня 2023, 12:20
Гость, это рынок. У нас нет госрегулирования цен. Нет СССР.
Аналитик, и нет ОБХСС на нас форио и джулио☝️
Гость
22 июня 2023, 11:55
Мама Варит Кофе - полнейшая калька со Skuratov. Там даже шрифты одинаковые используются. Не то что бы это очень плохо, но, получается, основатель просто слизал 1 в 1 концепцию другой кофейни.
Гость
22 июня 2023, 19:08
Концепции одинаковые и рынок один, вам стоит изучить кофейный рынок за пределами России матушки и вы поймете кто на кого похож и кто из них у какой зарубежной компании копирует - они оба копируют у Verve coffee, Blue bottle coffe, Starbucks и наверняка еще есть Посмотрел, шрифты все же все же сильно разные, мой друг.
Гость
22 июня 2023, 19:16
Гость
22 июня 2023, 19:16
Концепции одинаковые и рынок один, вам стоит изучить кофейный рынок за пределами России матушки и вы поймете кто на кого похож и кто из них у какой зарубежной компании копирует - они оба копируют у Verve coffee, Blue bottle coffe, Starbucks и наверняка еще есть Посмотрел, шрифты все же все же сильно разные, мой друг.
Кумпан на Кофеманию, алоха на Серфкофе, а Годжи на Кумпана 😂
Гость
23 июня 2023, 13:30
Гость
23 июня 2023, 13:30
Концепции одинаковые и рынок один, вам стоит изучить кофейный рынок за пределами России матушки и вы поймете кто на кого похож и кто из них у какой зарубежной компании копирует - они оба копируют у Verve coffee, Blue bottle coffe, Starbucks и наверняка еще есть Посмотрел, шрифты все же все же сильно разные, мой друг.
Никто и не говорил о том, что кто-то не копирует у западных компаний. Пускай вдоволь копируются, это не запрещено. Речь идет о том, что МВК - калька со Скуратова, так как Скуратов появился раньше. Я, молодой человек, кофе очень люблю и была во многих кофейнях нашей необъятной. Почему-то настолько вылизанные под стиль Скуратова кофейни (шрифты не одинаковые, но очень похожи - что на меню, что в соцсетях) нашла только в Уфе. Вы удивитесь, но можно сделать кофейню, не похожую на другие по стилю, но одинаковую по концепции. Спасибо, что МВК хоть не слизали главную скуратовскую фишку - прием Геймлиха на стене. В любом случае, я так понимаю, что вы как-то связаны с МВК, раз отрицаете очевидное, поэтому спорить с вами бесполезно
Гость
22 июня 2023, 09:34
Россия социальное государство! Всё делается для простого трудового народа. Слава классикам Марксизма-Ленинизма, и Сталину!
Гость
22 июня 2023, 13:52
Сталинистов надо сажать за оправдание террора!
Гость
22 июня 2023, 20:21
Пора валить...
Гость
23 июня 2023, 07:50
Гость, не пиши. Просто уезжай! Зачем об этом информировать.
Гость
22 июня 2023, 07:35
Самогон он тоже варят ,но он обходится намного дешевле. В Уфе аристократы которые по утрам пьют кофе -это просто смешно
Гость
22 июня 2023, 09:36
Народ стал жить лучше и веселее.
Гость
22 июня 2023, 09:36
Долги россиян превысили размер расходов федерального бюджета на 2023 год🤣🤣🤣 По итогам апреля текущего года суммарная задолженность граждан России увеличилась почти на 13% по сравнению с аналогичным показателем 2022-го, или на 527 млрд рублей. За второй месяц весны этот показатель превысил 30 трлн рублей в денежном выражении и превысил размер государственных расходов, предусмотренных федеральным бюджетом на 2023 год (29,056 трлн руб.), сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на статистические данные Центробанка (ЦБ). Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
22 июня 2023, 09:44
Россия социальное государство. И очень справедливое и честное. Все бизнесмены работают на благо Родины и справедливости. И они очень скромные.
Гость
22 июня 2023, 10:01
Каждому из этих бизнесменов можно пожелать только удачи в этом нелёгком деле.
Гость
22 июня 2023, 15:38
"Небольшая уфимская сеть в гавайско-скандинавском стиле " Уже смешно.
Гость
23 июня 2023, 10:45