«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть
28 января 2023, 09:00
Гость
28 января 2023, 10:54
Пенсии в большинстве случаев мизерные. На такие деньги достойно питаться просто невозможно.... обидно за пенсионеров и страшно за себя.... пенсия не за горами....
Гость
28 января 2023, 13:04
Гамильтон, если до марта 2024 года на пенсию не выйдите, не выйдите никогда!
Гость
28 января 2023, 13:22
Гамильтон, забудьте это слово «пенсия»! И копите деньги на старость ( если есть с чего копить)!
Гость
28 января 2023, 11:10
Россия, 21-век! Великая и гордая держава!
Гость
28 января 2023, 13:02
Гульчакчак, ZA то нам все zavидуют!
Гость
29 января 2023, 00:57
Великая держава, слава россии...слава...введите талоны, нужно...страна пусть почувствует любовь ввп
Гость
29 января 2023, 12:05
Где же Роспотребнадзор? Или они как в новогоднюю сказку про Щелкунчика, исчезли с лёгкой дымкой, оттенка их бордовых мундиров?
Гость
28 января 2023, 10:34
При горбачеве и ельцине было еще хуже! Путин всего то 23 года правит. Надо подождать.
Гость
28 января 2023, 11:18
Фархад, до круглого числа или юбилея
Гость
28 января 2023, 13:05
Фархад,.... родные мои, нужно ещё маленько потерпеть....
Гость
28 января 2023, 17:48
Фархад, скоро будет прорыв!
Гость
28 января 2023, 13:54
глядя на фото нищих пенсионерок в фуфайках вспоминаются знаменитые слова миллиардера-премьера РБ назарёныша: "в Башкирии люди воспитаны, но они плохо одеваются".
Гость
28 января 2023, 17:20
Ты не смотри, что я плохо одет, зато я хорошо воспитан. Это из разговора приблатненных, еще в СССР.
Гость
29 января 2023, 08:13
Терпилы и власть, "комунарка" приоденет 🤣
Гость
28 января 2023, 09:57
Стыдно не им должно быть, а путену в первую очередь. Но там не краснеет
Гость
28 января 2023, 13:06
Гость, Стыд глаза не ест.
Гость
28 января 2023, 11:12
Кто делает торты на заказ часто скупают просрочку
Гость
29 января 2023, 20:47
Галя, серьёзно?
Гость
28 января 2023, 10:20
Не верю!Нам на днях сам Гарант по телеящику говорил,что с экономикой и ценами все-все хорошо,и даже еще лучше.
Гость
28 января 2023, 11:18
фриганство опять в моде
Гость
29 января 2023, 00:43
Уверен на 100 процентов, что каждый из "постоянных посетителей", горячо поддерживает линию партии, и позором клеймит проклятую омерику и ненавистную нату))
Гость
29 января 2023, 20:48
Я для своего кота всё лучшее😻а вот уличным беру по акции.В основном куриную колбасу
Гость
31 января 2023, 10:32
Стыдно за нашу власть, стыдно!!! До чего довели народ!
Сейчас+14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +11
0 м/c,
760мм 24%«Не с помойки, и отлично!»: люди специально покупают просроченные продукты — зачем и можно ли их есть