Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сеть «Вкусно — и точка» объявила даты открытия своих точек в Башкирии. Узнали когда»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
гоша
5 авг 2022 в 19:15

В Израиле сообщили о нанесении ударов по целям в секторе Газа
ТАСС
Армия обороны Израиля начала в пятницу наносить удары по целям радикалов в секторе Газа, в граничащих с палестинским анклавом израильских районах введено особое положение. Об этом сообщила армейская пресс-служба. Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍👍

Гость
6 авг 2022 в 07:38

Распродажа остатков после Mcdonalds🤭

неГость
5 авг 2022 в 19:20

«Вкусно и точка» вместо Мака, «Москвич» вместо Renault, Funky Monkey вместо Кока-колы, Гуси вместо «Gucci»...

Отечественная реклама пробила такое дно, что ради неё создали отдельный канал.

Именно здесь разбирают зашквары и смеются над легендарным «импортозамещением».

Гость
5 авг 2022 в 19:23

Я мак то не любил Но иногда захаживал А в это вкус** * *очка уж точно не пойду

Гость
6 авг 2022 в 06:06

"вкусно-и точка" звучит как-то подурацки.

Гость
6 авг 2022 в 10:45

... и булочки заплесневелые. Спасибо и точка.

Фатима
5 авг 2022 в 19:16

Во «Вкусно – и точка» посетителям продают бургеры с плесенью.

Похоже, во «Вкусно – и точка» не совсем чтят заветы Макдональдса. По крайней мере в плане контроля за качеством товаров. Только за сегодня зафиксировано как минимум три случая, когда покупателям общепита продали бургеры с заплесневелыми булочками. Две из них – моим подписчикам. Вот такие деликатесы сегодня получили люди в Звенигороде и Строгино, а ранее СМИ писали про то, что во «Вкусно – и точка» в Хорошёво-Мневниках покупателю тоже попался бургер с плесенью. «Не считаю, что это ок, когда ты ешь и находишь плесень», – говорит подписчица.

Не вижу проблемы
5 авг 2022 в 19:25

В Уфе была и есть неплохая "Своя компания", какие проблемы?

Патриот
6 авг 2022 в 01:27

Патриот и лимонадный джо все равно копрофаги

Алкаш
5 авг 2022 в 19:19

Меню ресторанов «Вкусно — и точка» в России, открывшихся на базе популярной сети McDonald’s, пополнится новой позицией. В списке напитков появится пиво. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.

Гость
5 авг 2022 в 20:56

учпучМак будет тама?

Гость
6 авг 2022 в 00:14

всё из просрочки с магазинов

🙀Кот
6 авг 2022 в 00:38

Предлагаю ,чтобы и пивом торговали в этих точках

Гость
5 авг 2022 в 19:17

Стало известно, каких бургеров не будет в меню обновленного McDonald’s. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на источник в сети быстрого питания.
По словам источника, исчезнут «Биг тейсти» классический и с сыром. Также больше не будет «Макфлури де люкс» со вкусом клубники и шоколада.

Кроме того, американскую колу и пепси заменит отечественная «Черноголовка». Кофе останется, но его может временно не хватать из-за проблем с поставками.

Форму сотрудникам менять не будут, они будут работать в старой. Об этом сообщает "Рамблер".

Да не открылись и точка!
7 авг 2022 в 00:19

Народ, вы давайте не зубоскальте! Давайте акча готовьте! А мы вас накормим!
Острякам, которые критикуют булки с плесенью-сыр бывает тоже с плесенью! И считается очень даже бик тэмле! Осадите айда!

жрите
5 авг 2022 в 19:18

Россиянам объяснили, почему цены во «Вкусно — и точка» взлетели до небес

Блюда в меню российского аналога ресторана общественного питания «Макдоналдс» «Вкусно — и точка» подорожали почти в два раза из-за роста закупочных цен, заявил глава компании Олег Пароев.

Несмотря на заметный рост цен, Пароев уверен, что они выросли меньше, чем у конкурентов. Об этом пишет РБК со ссылкой на генерального директора «Вкусно — и точка».

АнтиФархад
5 авг 2022 в 19:18

часть ресторанов "Вкусно - и точка" откажется от картошки фри из-за неурожая

В некоторых ресторанах сети быстрого питания «Вкусно — и точка» не будет картошки фри, так как прошлый год в России стал неурожайным для сортов, которые используют в блюде. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу компании.