Еда Не «Макдоналдсом» единым: власти Башкирии откроют в республике турецкую сеть бургерных. Смотрим меню

Не «Макдоналдсом» единым: власти Башкирии откроют в республике турецкую сеть бургерных. Смотрим меню

Цены вас удивят

Турецкие бургеры

В Башкирии откроется турецкая сеть общепита Ercan Burger. Об этом заявили в правительстве республики. Сегодня, 4 июня, публикуем информацию.

Между Минторгом республики и компанией Nevco Holding, которой принадлежит Ercan Burger, подписано соглашение о сотрудничестве. Оно действует 5 лет. Холдинг также включает в себя компании Ercan Steakhouse, Ercan Burger, Ercan Pizza, Misscrispy и Makarnaval.

Наборы в турецкой бургерной

Самый дешевый бургер стоит почти 33 лиры. По курсу на 4 июня 1 лира равна 3,77 рубля. В переводе на нашу валюту это будет 125 рублей. За эти деньги можно купить два мини-бургера. Самая дорогая позиция в меню — бургер с тройной порцией мяса. Он обойдется в 80 лир. В переводе на наши деньги это примерно 300 рублей.

Набор из литра кока-колы, двух порций бургеров и картофеля фри стоит 92 лиры. Это 345 рублей. А набор, состоящий из литра газировки, четырех бургеров и двух порций картошки, обойдется в 180 лир. По нынешнему курсу это 670 рублей.

Ранее мы рассказывали, почему «Макдоналдс» в Уфе так и не закрылся.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем