СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
27 янв 2022 в 17:38

Лицензии надо лишать и договор на поставку пищи расторгнуть. Миллионы из бюджета получают а кормят некачественно!!! Устройте тотальную проверку чтоб выяснить кто допустил. Почему бюджетные средства потраченны впустую, это практически растрата.

ОТВЕТИТЬ
Гостюшка
27 янв 2022 в 15:06

Опарыши - это практически чистый протеин! Всем начальникам дать медали и премию за старательность и сообразительность!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 16:34

Диета такая. Рыба с мясом.

Владимир
27 янв 2022 в 22:31

Вернуть столовые в каждую больницу и школу,нечего кормить с бюджета и так богатых депутатов.

Олега
27 янв 2022 в 15:20

Вычитал сегодня в сети новый термин в дополнение к уже много раз слышанным мной ранее "пересидент" и "здравозахоронение". Тоже, показательно - народ не обманешь.
"Травительство".
Не в бровь, а в глаз!
Пересидент поручил травительству реформировать систему здравозахоронения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2022 в 21:31

Имя-то какое: Мамдуда.Ужас!

ОТВЕТИТЬ
👍👍👍
27 янв 2022 в 21:53

Там всегда так было. В течении 2х лет там лежим раз в месяц, а то еще чаще. Всегда такая еда. Ни раз находили опарышей не только в рыбе, но и в мясе. Почти всегда котлетки тухлые. Каша и супы напоминают корм для скотины. Если чтото качественней. Раздатчицы недокладывают. Или там вообще до детей не доходит. Все в дом несут. Нераз разбирались. Смысла нет. Неделю пркормят более менее. Опять вернется на круги своя.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 янв 2022 в 00:38

Мародёры. И те, кто бизнесом гнилым работают, и те, кто гниль в тарелки детям и вообще людям в больницах подсовывают. Все под небесами ходим. И до них силушка Божья доберётся, никто мимо не проскочит!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
27 янв 2022 в 16:59

Тот ,кто первый съел эту рыбку ,был смелый малый.

Нона
27 янв 2022 в 16:57

Новогоднее меню, кушайте на здоровье!!! Мы готовим для вас самое вкусное, ну а сами, бедолаги, на соках сидим…за границей🤦🏻‍♂️

Гость
27 янв 2022 в 18:13

Подружка Радия.

Альберт
27 янв 2022 в 19:26

Иван кивает Петра, а Пётр на Ивана. У нас всё хорошо, все в теме. В роспотребнадзоре люди тоже хотят кушать.

Артур
27 янв 2022 в 19:47

Куда катимся едим помои, отходы от господ. Руководство ходят по ресторанам, а мы нищеброды питаемся с столовой😪, для них самое главное побольше денег поиметь. А о здоровье детей и больных никто не задумывается. Везде все и всех сокращают. Поликлиники разоряют, людей без работы оставляют, зарплаты урезают живите как хотите. Куда смотрит глава района. Стыд и срам. Дай бог нам терпения всем.

Привет
28 янв 2022 в 02:03

Посадить и кормить тем- же, чем она кормила детей.

Гость
28 янв 2022 в 07:20

В затоне вроде готовят, лежала в больнице, есть невозможно и в принципе нечего, порции для ребёнка маленькие. На завтрак кусок хлеба и маленькая коробочка каши, на дне, в таких контарках приправы продают. Положенный сок вообще не разливают. Зубово. В РДКБ в Советские времена была отличная столовая, порции большие, вкусно. Кормили всех больных и мед.персонал, постоянно проверки были ОБЭП, ловили несунов, а сейчас открыто всё делают и им ничего.

Гость
28 янв 2022 в 08:55

контроль заинтересованных лиц должен быть, а не то все так же и будет продолжаться!

Фapxag
28 янв 2022 в 12:26

мне казалось только скотину можно кормить непонятно чем и прививать без спросу, но теперь все встало на свои места!

Анатолий
28 янв 2022 в 14:39

Дооптимизировались,верните поваров и пищеблоки в больницы,и не будите получать привозную отраву от Мамунмод,бюджет здравоохранения не настолько велик чтобы содержать еще и проходимцев.

гость
29 янв 2022 в 00:07

Вот она хабировская оптимизация

Елена
29 янв 2022 в 03:42

Где прокуратура?

Мама
29 янв 2022 в 17:26

Пригрозить, не значит уволить или отказаться от контрактов. Это всего лишь на публику ай- яй- яй

Балюш
29 янв 2022 в 17:46

Сейчас лежим в рдкб (больше месяца). Спасибо опарышам и тому смелому малому, что выставил напоказ их. Затеяли проверки😆, и сейчас нас тут начали кормить вполне нормальной едой. А до этого были помои. Жаль в понедельник 30 января пройдут проверки и снова вернемся к помоям. А так даже в каши масло нормальное начали добавлять после скандала, до этого было масло со вкусом маргарина, суп-вода, салат как для свиней, и количество еды было недостаточно, вечно не хватало детям. Тем более этот аутсорсинговые организации не поставляют еду, которая необходима для некоторых больных. У некоторых оч строгая диета без лука, овощей, соли, мучного. А она знай детей кормят толченой картошкой (которая противопаказана) и резиновыми котлетами с перцем и луком (некоторым нельзя специи). Говорить персоналу аутсорсинга бесполезно.

Н.И.
30 янв 2022 в 11:23

Однажды лежала с ребёнком в Уфе в больнице ,пошла с ребёнком на улицу,через фойе прошла раздатчица,направлялась домой,но запнулась о диван и из её сумки выпал кифир штук восемь,который нам на полдник давали.Когда она разливала детям кифир готова была меркой мерить ,чтобы лишнего не налить.Подняла упаковки и с невозмутимым лицом покинула больницу.

Н.И.
30 янв 2022 в 11:29

Взять и накормить этой едой самих поставщиков .

Н.И.
30 янв 2022 в 11:39

Знаю отец глава больницы,а дочка занимается предпринимательством(поставкой еды для больных,которых кормят через зонд),заведующий реанимации хотел открыть своё дело связанное с медициной,так глава больницы сказал,выбирай :больница или своё дело,но на двух стульях ты сидеть не будешь!Ты всё будешь тащить из больницы...Это что опыт...