22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Аноним
20 ноя 2021 в 10:08

Открою вам секрет, ни один уважающий себя чиновник не будет кушать в этих столовых. Их посещают обычные клерки, секретарши и прочий "обслуживающий" персонал администраций и министерств

ОТВЕТИТЬ
Беломор
20 ноя 2021 в 07:47

скучная статейка, ничего нового из неё не узнал. Обычное перечисление блюд и цен в меню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 10:17

Уважаемые журналисты, вы может быть сами того не осознавая, вводите в заблуждение своих читателей. Перечисленные столовые и кафе для всеобщего доступа, они не для чиновников, как вы пишете. У них лишь учредитель "Комбинат питания РБ". А вот настоящие столовые для чинуш, как справедливо отмечено, находятся в Белом доме, их там несколько, в правительстве, и в Курултае на З.Валиди. Вот туда простым смертным путь заказан. Нужен пропуск для входав здание. Еа Тукаева, 46 несколько столовых, большая для чинуш среднего звена, небольшое кафе с официантами для руководителей управлений, замов. Есть еще для высшего генералитета, элиты. Там совершенно другое качество и цены.

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
20 ноя 2021 в 12:53

Абсолютно тупая реклама! Где ж вы их находите

Гуля
20 ноя 2021 в 08:31

Министерская столовая на Советской площади всегда была доступна для всех желающих… но. В советское время внутри здания была другая очень уютная столовая на цокольном этаже, и там питались только работники министерств. Еду готовили прекрасные повара, она была сытная и вкусная.
Возможно, эта столовая и сейчас работает, также не для простых смертных.

Гвоздь
20 ноя 2021 в 10:06

Почему в заголовке, первое слово "Водка")

Гость
20 ноя 2021 в 17:34

Все именно так и есть, в доступных столоваях еда ужасная..

Алмаз
20 ноя 2021 в 18:52

Заказная статья, сколько заплатили

Гость
21 ноя 2021 в 08:07

Вот именно!Чето переборщил этот журналистик:не может быть такого в административной столой,не может быть!Или туда не ходят с администрации,или он просто попал в рабочую,в итоге он попал в заброшенную всеми забытую столовку,Ну описал :так граммотно и мрачно!!!

Гость
21 ноя 2021 в 08:11

Конечно заказная статья,типа чиновники питаются в таких столовых.Полнейший бред по нашим временам,чтобы народ думал:вот чиновники тоже не больно шиком питаются!

гост
21 ноя 2021 в 11:11

кафе утро на революционной, цены в два раза ниже, и качество хорошее... довольно пусто... а я на обед езжу домой на такси... дешевле выходит чем питаться в столовых...

Гвоздь
20 ноя 2021 в 08:22

Вы же сначала написали, что зайти может любой проходящий, потом пишите, что только по пропуску. Т е вы сами, с усами)

ОТВЕТИТЬ
Амега
20 ноя 2021 в 11:58

Денежные выплаты от Пенсионного фонда России поступят многим гражданам, начиная уже с понедельника, 22 ноября. Средства можно будет получить в отделениях или кассах Сбербанка, но также и другими способами, сообщает PRIMPRESS.
В первую очередь с понедельника выплаты начнут получать граждане, которые имеют право на получение российской пенсии на территории Абхазии. Даты поступления денег там разнятся в зависимости от года рождения пенсионера.
Например, тем, кто родился до 1940 года, деньги уже должны были прийти 16 и 17 ноября. А 18 и 19 ноября средства поступили на счета рожденных в период с 1941 по 1947 годы.
На следующей неделе, как отмечается, пенсии начнут поступать уже более молодым пенсионерам. Так, 22 и 23 ноября деньги смогут получить родившиеся с 1948 по 1950 годы. А те, кто родился с 1951 по 1953 годы, увидят средства 24 и 25 ноября. Далее пенсии родившимся с 1954 по 1956 годы выдадут 29 и 30 ноября, тем же, кто родился с 1957 года, выплатят с 1 декабря.

ОТВЕТИТЬ