Может таким образом ,власти ,верхушки,замы ,хотят отнять готовый бизнес? Тот же самый ресторан несёт колосальную убыль , выручки нет ,на зарплаты нет. А тут появляется чиновник или от его лица и предлагает смешную цену???А у наши депутаты,довольно не бедны, копеечка водится. А куда деваться хозяину заведения? Главное не уйти в ноль.
"Запретил работу детских центров...", это из последнего указа Хабирова Р.Ф. Но не все этому указу подчиняются, видимо деньги важнее здоровья детей. Так в г.Нефтекамске по ул.Ленина 49 Парк развлечений "развлекает" с утра до позднего вечера 30.10.2021 и 31.10.2021.
Заставь ......... Богу молится, он и лоб расшибёт.
Короче бизнесу крышка ,так распорядился Хабиров
Устройство подлянок это любимое занятие властьимущих ! Хлебом не корми , но дай гадость сделать ! Хобби наверно такое .
Аул Уфа!
чё вы ноете, щас душняк вам создадим тогда из окон прыгать станете, будет вам лихие 90-е
Может таким образом ,власти ,верхушки,замы ,хотят отнять готовый бизнес? Тот же самый ресторан несёт колосальную убыль , выручки нет ,на зарплаты нет. А тут появляется чиновник или от его лица и предлагает смешную цену???А у наши депутаты,довольно не бедны, копеечка водится. А куда деваться хозяину заведения? Главное не уйти в ноль.
Принуждают сотрудников прививаться. Так что нас рать. Держите ответку! Подавайте на банкротство.
Проверяющие пришли под видом гостей, их пустили вот и весь расклад. Как они иначе попали в "закрытое" заведение? Мутно как-то.
Поделом им, пусть закрывают. Продают стакан пива за 1000 рублей, это разве бизнес? Пускай вот теперь посидят без выручки.
Разве непонятно, что ресторанный бизнес тупо хотят убить!
Вообще закрыть все эти бары-растабары!
"Запретил работу детских центров...", это из последнего указа Хабирова Р.Ф. Но не все этому указу подчиняются, видимо деньги важнее здоровья детей. Так в г.Нефтекамске по ул.Ленина 49 Парк развлечений "развлекает" с утра до позднего вечера 30.10.2021 и 31.10.2021.
Рестораторов и барменов совершенно не жаль. Огромные прибыли из воздуха, полученные путем фантастических накруток позволят пережить любой локдаун.