22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
вадим
28 окт 2021 в 09:08

кока-кола, закупочная стоимость которой максимум 20 руб продается по 150 руб! Это все что надо знать о таких заведениях.... Автор, где в Уфе такие цены?

Гость
28 окт 2021 в 10:43

Точно,тошниловка для слабоумных поклоников моргана)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 09:44

Обычная тошниловка

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 окт 2021 в 23:08

Был я там и ел этот Чизоид.
Две булки хлеба, между ними котлета и все это полито обычным сырным соусом (который к картошке подают). Давно такого стремного бургера не ел.

Но внутри да, красиво

Гость
29 окт 2021 в 18:50

по следам тимати в туалет пошел

Гость
30 окт 2021 в 08:34

Убожество, у мну в падике и то лучше💩

Гость
31 окт 2021 в 15:43

А это кто такой вообще ?

Светлана
30 окт 2021 в 17:08

Могу себе позволить и ресторан и кафе,но перебиваться за 700 р. тошнотиками в подобного рода забегаловках...увольте.Пусть они хоть от Морга,хоть от Бузовой,хоть от Макдональда...
Это жратва для студентов и школьников,накопивших на школьных завтраках,что бы потом похвастаться перед своими одногруппниками- какой я " крутой"- ем не кашу и щи,а булку от Морга за офиганские деньги.
...за которые в базарный день целую корову купить можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2021 в 12:48

какой певец, такая и рыгаловк4а💩

Гость
29 окт 2021 в 14:43

Надо назвать Morning Star Burger, освоить вложения, а потом проторенной цыгано-татарином дорожкой к банкротству.

Коля
29 окт 2021 в 17:02

А туалет есть?

Гость
30 окт 2021 в 21:27

ТАМ ПОДАЮТ ИЗЫСКАННЫЙ каал!

Metaphor
30 окт 2021 в 22:01

"Мы в ответе за тех, кого приручили". (с)
Но, видимо, к современной поп-культуре это не относится.
Кто-то скажет, мол, но ведь миллионы не могут ошибаться..., забывая, что это ведь дети. Ещё как могут.

Гость
30 окт 2021 в 23:02

В этой бургерной можно только блевануть

Гость
31 окт 2021 в 13:38

Кафе без уборной? Ожидаем очередной репортаж ВсеРаботыХороши о том разбавляют ли мясо жиром как в в блэкстар

SOLOMON REOZENBLAT
31 окт 2021 в 14:57

ОДИН КЛОУН УЖЕ ОТКРЫВАЛ... И ЗАКРЫЛ...
АЛИШЕРКА ЛУЧШЕ ЧАК ЧАК ДАВАЙ ДЕЛАЙ..

Гость
31 окт 2021 в 16:21

Какие добрые и приятные люди живут в России! Прямо приятно посмотреть 😂😂😂 Комменты так и кишат.

Мордорштерн
31 окт 2021 в 19:57

Хочется, как Тимати, закрыть свою бургерную.

Лысый
2 ноя 2021 в 09:18

"Рэпер Моргенштерн открыл в Москве свою бургерную. Что там есть?" Правильный ответ: ничего не есть.

Гостья
2 ноя 2021 в 15:50

Я вообще не понимаю как эти бургеры едят, да и почти все остальное в быстром общепите, пробовала несколько раз разные штуки, хорошего ничего не попалось) Нужно думать что ты ешь и для чего, а особенно чем ты детей кормишь

Гость
3 ноя 2021 в 01:16

лучше бы сеть туалетов открыл увековечил бы себя в истории

Медузот
3 ноя 2021 в 02:15

Зайти пожрать в морг... Как мило.

Игорь Питиримов
3 ноя 2021 в 23:45