перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Если не стану есть мясо, умру»: журналист UFA1.RU — о том, как 7 лет был веганом и почему завязал

1 октября 2021, 20:37
Гость
Гость
4 октября 2021, 18:35
Когда слаб духом, более сильные люди (в данном случае, бабка с дедкой) навязали свое видение мира юноше. Болезнь - только предлог вернуться к мясоедению Необходимо укреплять дух и волю.
Гость
3 октября 2021, 09:22
А если бы не был таким строгим веганом и не отказывался от рыбы, яиц и молочки, то и проблем таких не было бы
Гость
2 октября 2021, 09:56
Когда часто ешь курицу наступает такое состояние, что хочется кукарекать
Гость
2 октября 2021, 09:54
Спасибо за статью. У меня тоже зять с дочкой на вегетарианстве. Оба ходячие скелеты. Прочистить мозги не получается. Молчу!?!?
Гость
2 октября 2021, 08:51
Это круто, что автор пришёл к вегетарианству, но похоже организм требовал другого, здоровья вам
255806131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2021, 04:16
Автору нужна трудотерапия, чтобы всякую дурь из головы выбросить. В мороз на улице очень холодно и одновременно тяжело работать если не употреблять сало и другие жирные виды мяса. В прочем если ничего тяжелее компьютерной мыши не тягать, то,наверное, и на курице можно прожить некоторое время.
Гость
2 октября 2021, 03:35
Не думаю что лечебный эффект был связан с возвращением к мясной пище, скорее просто лекарства оказали эффект
Гость
1 октября 2021, 23:27
это Супонькин что ли такой? таким себе его и представлял.
Гость
1 октября 2021, 22:18
Статья хорошая. А то ,что послушал бабушку ,и стал есть мясо и всё остальное, молодец. Родная бабушка плохого не посоветует. Человек так устроен,что кушать должны не только растительную пищу, но и пищу животного происхождения. В рыбе один элемент очень нужный для нас,мясо, там вроде железа много. Сам кушаю всё подряд,иногда мой организм даёт мне сигнал через мой мозг,типо сходи в магазин ,купи мясо и пожарь его срочно,добавь туда уксус ,соль,перец. А вот иногда дико хочется свежих яблок,бегу и покупаю,а потом за один вечер могу сразу сожрать все два кг.А когда жена идёт на кухню скушать яблочко,их уже и след простыл. Вот такие пироги с "котятами". Извините меня за мой "французский",если имеются какие либо ошибки в моей писанине,то заранее дико извиняюсь. Желаю всем здоровья и не болеть, в наше нелегкое время. Берегите себя, своих родных и близких.
Гость
1 октября 2021, 22:04
Непонятно, зачем парень в Гитлера переоделся?
Гость