24 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фархад
13 апр 2021 в 12:37

А у нас только яйца, масло и бензин дорожают?! У нас стабильно дорожает все, кроме доходов, и наступит день, когда многим будет не хватать на еду! Может тогда слетят "розовые очки" и надежда на правительство, которому так "наплевать" на нашу страну и на его народ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 22:49

Я тоже давно не видел 200 грамм масла. Все пачки по 180. Вангую, скоро увидим по 170 и 160 граммов, но по такой же цене. Даун, панимашь, сайзинг...

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
13 апр 2021 в 10:23

Хабиров к нам приехал из московской области, вот и цены нам привёз для наших городов московские цены, а в деревнях цены вообще ужас сахар 72рубля масло за 100рублей минимум😕

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:03

Вова говорил, что нужен рывок, начали с цен на продукты,

Гость
13 апр 2021 в 16:50

Да ладно,теперь даже и с водой с крана командуют с Москвы.Все отдали Им,Земли и с жителями Башкортостана и что бы Они командовали Над Нами.Ну вот уже недели погода +15-+18,а квартирах +28,+30.К батареям не возможно и трогать,горящая и даже и зимой такого не было.О чем думает этот Глава города Уфы,или Они там вообще уже начали деньги читать и себя по карманам,а?. Вот Они,как будто приехали к Нам командовать из далекого СЕВЕРА,где вообще и лето почти не бывает. А может Их вообще туда,в СИБИРЬ,а?. Да работать -командовать Мы должны Сами,а не понаехавшие по приглашению Р.Хабирова.

Родион
4 мая 2021 в 17:55

Во всём мире-когда, что-то резко дорожает,, народ перестаёт это покупать. Соответственно цена начинает падать.
В России что-то резко дорожает, народ бежит скупать это пачками, ведрами, мешками. Соответственно и цена начинает дальше повышаться🧐. Что мешает не покупать данный товар хотя бы месяц?! А мешает паника и отсутствие здравого смысла.

Дима
17 мая 2021 в 22:33

Зато у нас самые дешевые пенсии и зарплаты.

гость
12 апр 2021 в 21:57

Кстати Путин возмутился ростом цен на продукты. О народе думает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 00:49

Да что вы прицепились с этими яйцами!!! На сколько за год подорожал бензин, на сколько коммуналка???

ОТВЕТИТЬ
Ринат
12 апр 2021 в 22:15

Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?

Гость
13 апр 2021 в 13:09

Повышается постоянно цена на топливо, а это «автоматом» тянет за собой все цены. Правительство, практически ничего не делает, чтобы остановить повышение цен на топливо.

Гость
13 апр 2021 в 17:48

Интересно, а почем сейчас стали деревенские яйца? раньше 10-ок за 80 р продавали.

Гость
12 апр 2021 в 20:57

Белок полезен для организма. Можно без булочки прожить, а без яичек сложно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:25

Да пусть дорожают, все равно на выборах проголосуют ЗА

ОТВЕТИТЬ
Кот🐈
12 апр 2021 в 20:19

Причем здесь курс рубля ,просто наши чиновники не умеют работать.У них одна цель набить карман баблом .

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:57

Все дорожает, что за яйца то схватились???

Гость
12 апр 2021 в 23:09

Злые вы....

347
14 апр 2021 в 06:30

Яйцам объявить бойкот можно, но желудку - не получается.

Гость
14 апр 2021 в 08:59

Ку.

Радик
14 апр 2021 в 08:59

Я куриные яйца давно не покупаю.

Николай
20 апр 2021 в 06:46

В Окей в Сипайлово яйца видел по 100 рублей- отборные, говядина вырезка 700 рублей, брать не стал не по зубам

Александр
20 апр 2021 в 09:26

Не дружный наш народ разобщённый, мы не Франция и не Китай где можно объявить бойкот и большинство поддержат, положили всех ниже плинтуса вот только кровь не всю высали с плоти

Марина
20 апр 2021 в 09:58

Как то под шумок,во время пандемии,выросли цены в разЫ на самые значимые продукты.Ладно бы яйца на деревьях росли,можно было бы на неурожай свалить)) ,а с курами то что не так? На них масок не хватило и они передохли все что ли? А подсолнечное масло? Что то я не припомню,что по осени аграрии жаловались на неурожай подсолнечника! Думаю,раз в мире появился КОВИД,то всё теперь можно свалить на него.И вообще,некогда нам (правительству)жратвой заниматься,есть дела поважней!

Hell
23 апр 2021 в 11:45

Что сама чего-то там не поем,не доем из-за дороговизны продуктов , это одно и как-нибудь спущу на тормозах.... А вот то, что друзей своих, родных не могу пригласить в гости даже на скромный ужин, потому что тогда могу совсем остаться без средств для выживания, вот это меня очень напрягает.
Мы существа социальные и общение за дружеским столом это одна из радостей нашего бытия. И даже этого нас лишили.(( Горько и печально ((.

ЗИНАИДА
27 апр 2021 в 16:59

Что, так много яиц жрете? Такая паника, будто по тыще десяток. Три десятка вполне на месяц хватает семье из 3 человек, куда больше.

леха
1 мая 2021 в 09:23

сехар за неделю до 60 рублей

Гость
2 мая 2021 в 22:46

Производитель работает на импортном оборудовании. Курс рубля падает, запчасти дорожают. Ему в убыток работать, что-ли? Надо бойкот нашим правителям устраивать!

Гость
13 апр 2021 в 12:30

хабиров то причём? а так цены конечно придется поднимать, а что делать, пенсионный возраст же подняли.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 апр 2021 в 14:57

Лет 50 назад маленький, цветной телевизор "Рекорд" считался жемчужиной квартиры, 30 лет назад ТВ с метровым диагоналием считался достоянием
Бесплатный вайфай, волонтеры, все дворы в машинах, бесплатные пакетики в супермаркетах, мусорные контейнеры, биотуалеты, и тд и тп
Нет, надо возмутиться, что где-то подорожали яйца и иже с ними)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 21:47

Хватит жрать яйца!!!! От них холестерин повышается!!!

ОТВЕТИТЬ