СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Всё о сухих пайках в Башкирии: что входит, кому выдаются и сколько стоят»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Гость
8 апр 2020 в 04:18

хм. а зачем столько масла? не критикую, просто не понимаю. нам (семье из 2 человек) бутылки подсолнечного масла хватает примерно на полгода, сливочное - примерно такой же расход. его пить надо?

Гость
7 апр 2020 в 21:36

а вы сравните с московскими сухпайками😞

Гость
8 апр 2020 в 22:45

Хорошо, что хоть как то поддерживают сейчас. В СССР и так не поддерживали. Моя мама овдовела и одна растила нас-двух детей, получая только пенсию по потере кормильца. На УМЗ (УМПО) работала за станком и мы её даже в выходные не видели - работала и сверхурочно и в выходные и в праздничные. И я не помню, чтобы нам какую то помощь кто то оказывал. Так что сейчас не так ещё всё плохо. Лишь бы войны не было- так нам тогда говорили взрослые.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 21:41

Почему из странных? Сайра консервированная ( если настоящая) для питания сердца, сосудов и внутренних отделов человеческого мозга, необходимо поглощать всего лишь 40 грамм консервов! Аминокислоты и прочее именно в консервах!

МЭМ
8 апр 2020 в 10:03

Зачем эти сухпайки??? У нас что, дефицит продовольствия???

Гость
8 апр 2020 в 11:06

Почему только многодетным, мы с ребенком тоже малообеспеченные, живём на одну мою пенсию 10500. Нам кто поможет?

Гость
8 апр 2020 в 13:01

Хорошие пайки.Нельзя постоянно с претензиями,дали и хорошо,макароны ,гречка нужны.

Гость
8 апр 2020 в 21:55

Хорошо, что дают. Бесплатно! Люди, это же чудесно. Дареному коню в зубы не смотрят

Рамзия Насырова
8 апр 2020 в 23:38

Раньше в сухпаек входили консервы мясные или курица замороженная. А сейчас нету. Фрукты не ложат в сухпаек, скудные пайки. Раньше пока столовая принадлежала школе, паек был на 100% лучше. А сейчас принадлежит аусординговой компании. За державу стоновиться обидно. Мы не голодаем, но дело принцыпа. Варите все на подсолнечном масле с 2 бутылок, чтобы наши дети не растолстели.

ДуБ
9 апр 2020 в 15:30

Кто составил такой меню Срок годности продуктов или детям пойдёт все надо проверить

Арина
8 апр 2020 в 18:04

Позор!!!!!вот это да пайки себе пускай их заберут!!!