перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Единственная проблема — зима и язык»: итальянец бросил родину и печет в Уфе пиццу

Гость
7 ноября 2019, 09:30
И где эта пиццерия?
Гость
7 ноября 2019, 10:17
"Кроме того, в Италии пенсионеры получают приличное пособие, на которое могут жить вполне безбедно." ! Но в россии лучше?
Гость
7 ноября 2019, 10:48
А у нас на эту пенсию они могут выкупить целую деревню вместе с жителями
Гость
8 ноября 2019, 10:35
В Италии очень жёсткие требования и контроль над пеццериями, а здесь можно всякое фуфло толкать, а налоги
Гость
7 ноября 2019, 16:24
Будущее цивилизации за регионами с суровым климатом и суровыми нравами...Все теплые места заняты. Причем именно в них концентрируются самая бестолковая часть человечества. Криминал, бродяги, бездельники и прочие паразиты...они постепенно вытеснят из этих мест людей умных и предприимчивых, приведя их к упадку. Именно это ждет все нынче прикормленные места. И Западную Европу с ее социализмом и США ( если не случится чудо)... Нет это произойдет не завтра но процесс начался и его не остановить... Так что парень выбрал правильное направление.И благослови Господь мороз и русскую зиму!!!!
Гость
7 ноября 2019, 18:16
рассмешил! Катастрофические темпы: как вымирает Россия Вице-премьер РФ Татьяна Голикова заявила, что Россия быстрыми темпами теряет население. «Мы катастрофически теряем население страны. За четыре месяца естественная убыль населения у нас составила порядка 149 тысяч человек.
Гость
7 ноября 2019, 18:21
"Народы Кавказа сделали огромный вклад в мировую культуру и науку"
Гость
8 ноября 2019, 23:54
Пиццерия называется "Итальянцы в Уфе" и находится в Сипайлово на ул. А.Королева 2
Гость
7 ноября 2019, 14:30
Элио пицца. В Зинино это
Гость
7 ноября 2019, 15:55
Гость, это не Элио, а Дарио. Элио уже на Карла Маркса
Гость
8 ноября 2019, 08:36
От мафии скрывается? Это единственное разумное объяснение переезда из рая в ад.
Гость
7 ноября 2019, 15:55
В Сипайлово ещё и Маурицио!
Гость
8 ноября 2019, 15:53
и снова про заведение без адреса.это какой-то вирус вашей редакции?
Гость
6 декабря 2020, 18:16
ФокаччА это не пицца на толстой лепешке! Это разные вещи! Пицца на толстой лепешке, это пицца, которая печется на противне в нем же режется и продается кусками. На фокаччу никогда не кладется моцарелла с соусом томатным.