7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
29 окт 2019 в 09:23

Пробовал, не понял чего в этой пиццерии особенного и почему она такая дорогая... Никакой итальянской атмосферы кроме музыки. За эти же деньги я лучше в kumpan поем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2019 в 15:52

уважаемый автор, крутая рубрика, интересная, но огромная просьба - указывайте адрес заведения, пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гости
29 окт 2019 в 16:12

У Элио лучшая пиццерия в городе, а пицца именно такая, как в Италии. Та, которую подают в других местах и которой по мнению автора можно наесться, - это вообще не пицца, а русский пирог с сыром. В Италии в пиццериях именно такая простая и душевная атмосфера, и всегда очень шумно.

ОТВЕТИТЬ
Альфред
29 окт 2019 в 10:38

А было ли заведение которое понравилось достопочтенному господину критику?

Гость
29 окт 2019 в 12:06

И где же находится эта пицерия ?

Виль
29 окт 2019 в 13:39

Приятная атмосфера. Кусочек итальянской атмосферы. Не рекламная показуха. Вы наверняка не обратили внимания, что хозяин еще и сам поёт. И поёт не публику - а так - для души. Мне понравилось.

Регина
29 окт 2019 в 14:00

Хорошая пиццерия, не согласна с автором статьи. Я и мои друзья постоянные посетители, чаще бываем в пиццерии у Элио в Зинино, все очень вкусно!

Гость
29 окт 2019 в 23:07

Если автору нравится есть пироги, которые называют пиццей, то лучше к Элио не ходить конечно. Можно и в Пышке поесть.

Виктория
24 июл 2020 в 13:18

Сразу видно, что автор не был в Италии)). Мы всей семьей ходим в эту пиццерию только потому, что такую пиццу найдёшь не везде в Неаполе!
Только здесь готовят пиццу из премиальных продуктов из Италии, я нигде ещё не видела, чтобы на пиццу выложили такое количество божественной ветчины крудо. Внутри царит атмосфера итальянской траттории, где хозяину очень важно, все ли понравилось гостям. Обожаю этот кусочек Европы в Уфе!

Гвоздь
17 сен 2020 в 14:50

Хоспади, аж из Италии везут ингридиенты. Это сколько они по дороге не портятся? Чем лепешка с остатками от основной кошерной пищи из Италии, а то поди Сардинии, отличается от свежей местной. Но надо же пицками померяться, мы же ж там бывали, пробовали, знаем)

Гость
18 окт 2020 в 00:25

Говнище!не верите? Закажите “пиццу от Элио” 700 рублей ушло в помойку. Муж, который ест все подряд, откусил, скорчил гримасу и выплюнул эту “пиццу”. Тесто горелое, сухое, только в центре более менее. Пересоленная!есть невозможно. А ведь это мы были очень голодные! Впервые в жизни выкидываю пиццу целую!паста “от элио” тоже ушла в помойку. Тирамису был похож на настоящий, но 1-2 палочки савоярди на весь десерт маловато, в цене тоже обманули, заказывали по интернету, а в чеке вышло дороже на 50руб. Лазанья была сьедобна. Сайт неудобный, заказывали в тихой роще, но по указанному телефону попадаешь сначала в зубово

Гость
18 окт 2020 в 08:17

Не каждый итальянец -повар, не каждый итальянец умеет готовить пиццу и вообще готовить.

Загрузка...